Прочие карьерные вопросы

Работа проводницей, стоит ли?

Хотела бы узнать, какие плюсы, какие минусы работать проводницей в 2020 году, стоит ли идти на курсы и устраиваться, очень бы хотелось узнать все подробно.
Нет
Вас устроет этот ответ?
Елена Cтукова
Лучший ответ
Нуроншох Нуров Если вам нечего ответить, то зачем вообще писать?
Нет
Жека **** 245Т
Народ работает--не уходит/держится за место. Платят прилично. А вы уж сами решайте. Не всегда дома спать придётся, с людьми надо уметь ладить.
Так сходи в отдел кадров на жд дороге и узнай подходишь ли ты под требования))
Angelika Avetisian
Нуроншох Нуров Я то подойду к этому месту, я спрашиваю о работе как и все там работает... Сложно и много ли воруют..
тяжко.... по многим причинам...
Нуроншох Нуров Можете объяснить почему? Я молодая и выносливая или там прям очень тяжко?
Всё что пропало во время рейса (полотенца, бельё, стаканы, подстаканники) - компенсируется из зарплаты проводника. Для тех кто не стремается мыть и убирать а также нюхать чью нить вонь, ну и для всех тех кому нравиться менять постоянно партнеров по сексу, самоё то работа, нормальная девушка туда не сунется, да и зарплата... не всегда компенсирует этот трэш.
https://dailystory.me/provodnitsa-rasskazala/
Нуроншох Нуров Спасибо за сайт, но не такая уж плохая работа, а к проводницам в этой статье не написано что пристают..
Я думаю что не стоит. Там должна, бакая барышня появляться, сначала грудь, потом сама. Как возьмёт за шиворот, как треханёт.
Нуроншох Нуров Я задала вопрос и хотела бы услышать на это бы ответ, а это такую глупость..
Тут читал вакансии на одном сайте. 25 тыр... Если устроит - наверно стоит.
Нуроншох Нуров В моем городе от 27 до 38
Ничего плохого не вижу в данной работе. Платят хорошо, всегда в тепле, в форме, своё купе. График кого-то может не устраивать, но это уже каждому свое. Главное что работа не сложная, мозг никто не парит.
Среди плюсов профессии - отсутствие рутины, неплохая зарплата (в среднем от 30 тысяч рублей), востребованность, возможность карьерного роста, наличие льгот.
Среди минусов - "жизнь на колесах", отсутствие возможности замены сотрудника в пути, риск эмоционального выгорания.
Мне кажется очень сложная работа, нет нормального графика, то день, то ночь.... плюс штрафуют по всяким мелочам. зарплата небольшая
Контрабанду что ли провозить хочешь )