Прочие карьерные вопросы

Я тупой оболтус (

Мне 16, у моего папы есть компания по продаже мебели и других вещей для дома. Он поставил меня на пост человека, который выдаёт заказы. У них довольно сложная система выдачи, которая даётся новичкам очень сложно. Ещё у них есть график работы. А я постоянно косячу, по мелочи конечно, но это "ранит прямо в сердце". Сегодня накосячил так, что хочется просто закрыться дома и не выходить никогда больше. Я каким то образом напутал цифру в графике и не осознанно опоздал на один час. Божееее ну почему со мной такое происходит?
Прошу поддержки, ответов - как с этим справиться? Как смотреть моим работодателям после этого в глаза?
Витёк Юдин
Как-то я задержался дома, перенервничал и начал вычищать из сумки все бумажки, которые в ней набились. Потом оделся и побежал на работу.

В маршрутке задумался, открываю сумку - а кошелька нет! Сколько было паники, сколько нервов себе потрепал. Вышел из маршрутки - и сомневался: а не оставил ли я кошелек на сидении?

И лишь придя домой, сообразил: да, точно. Я же вычищал сумку и выложил из нее кошелек. А положить обратно забыл. Но настрой на работу был вконец испорчен, так что я подключился к офисному компьютеру из дома и до вечера пытался имитировать трудовую деятельность.

Так что я вас отчасти понимаю. Но такие случаи просто сообщают о том, что я бываю невнимателен и непоследователен. Особенно когда нервничаю и тороплюсь.

Чтобы такое происходило реже, я вырабатываю в себе новые полезные привычки - проверять то, в чём я мог ошибиться.

Например, в студенческие годы и в первый год работы я потерял два телефона, оба дареные. Один пропал на паре (я выходил в туалет), а другой - в автобусе (достал телефон, заплатил за проезд, убрал кошелек в сумку, поставил сверху пакет с кучей стираного белья, а телефон из-под него взять забыл). Теперь, выходя из маршрутки, я всегда открываю сумку и проверяю, все ли вещи на месте.

А вот при выходе на улицу проверить забыл, и отсюда весь этот кипеш, который недавно случился. И это при том, что мне 31. Ну ничего, приучусь и на выходе проверять свои вещи. Быть внимательнее.

Признавать ошибки и предотвращать их в будущем.
На ошибках мы учимся, становимся лучше. И это хорошо.
Mamatkul Joldubaev
Лучший ответ
Это нормально Вам 16, хочется гулять и вести привычный образ жизни, дисциплину Вам только поле армии дадут.

Богатой родни не было, но помню как в детстве начал развивать свое дело))) ну нафиг, отдыхайте лучше.
??????? ??????????????
у меня с папой-боссом проблем нет.... денег много платит
Иван Кайнов
Блин, я когда на батю монтажником работал, я один раз дверь чуть не прое*ал, мне тоже помощь теперь нужна. Желательно 2 аптечки