Прочие карьерные вопросы

Что делать, если твои коллеги ТУПЫЕ???

А ты дружи с ними потому что на их фоне все будут обращать внимание на ТЕБЯ
Влад Д
Лучший ответ
1)они могут прикидываться.. .
2)если и вправду тупые - пользоваться этим
3)если противно - уйти туда, где умные
Елена Шефер
Если сама не настолько тупа - то не обращать на это внимание и нмного подыгривать им, сознавая себя внутренне выше их .
Варвара Резник
Подними руку, возьми слово и публично скажи им об этом. Правда лучше чем ложь
Это же кайф!
Akzhonas Akzholova
Соответствовать моменту и коллективу )
Дима Лигус
слишком завышенное самомнение часто обманчиво.. . И если получше присмотреться к окружающим, то окажется и не все.. . и не так уж тупые.. .
Умные и мудрые свое внутренне содержание напоказ не выставляют, да еще и первому попавшемуся на пути...
Так судьба распорядилась, чего заслуживаешь= то и получаешь... .
нельзя видеть в людях только плохое....
Поизмываться)
Кирилл Носов
Ну раз ты УМНАЯ, то такой простор для творчества и продвижения по карьерной лестнице. Если тебе с ними не интересно - уйди и найди работу, где все умные... только как ты на их фоне будешь выглядеть? ТЫ УВЕРЕНА?
Общайся со взрослыми и богатыми. Только смотри по сторонам много там в очереди.
Жанна Ким
Радоваться что ты умная=)))))
если б они были тупые, там бы не работали, вопрос их компетентности решать не тебе, не нравится - найди другую работу
чем больше человек узнает, тем больше он понимает как мало знает