Прочие карьерные вопросы
Люди мне просто интересно, кто нибудь когда нибудь хотел быть ментом или я один такой?
Я с детства готовилась к этому. Очень люблю свою работу (пусть даже где-то и не благодарную). И пусть сейчас модно ругать милицию вообще, и милиционеров в частности. Но когда говорят СПАСИБО -- то искренне (потому, что есть за что!), значит ты на своем месте!!! А это дорогого стоит!
в москве еще в менты попасть суметь надо-!могу помочь если на эмэйл выйдешь
Карина Полякова
Я сам мент и в москве я не хотел бы работать.Мне просто сам город не вкатывает.
Лаврентий Волков
Везёт же людям ! А я провали в МГЮА на прокур-след-й факультет, не прошла ОВК (близорукость)... Даже в сикретутки в прокуратуру не взяли. Хотя и физически развита, и не больная... А мечта так мечтою видимо и останется... э.э.э.х
да хотелось после прочтения дяди Степы.
Мент -менту рознь . ППСником быть или в УБЭП работать - разные вещи, разные люди.
Карина Полякова
Главное человеком остаться а в ппс или убеп безразницы
бог в помощ.. . но если когда нибудь мы встретимся по разным сторонам правосудия, я тибя пристрилю...
Карина Полякова
Удачи тебе в этом нелёгком деле :)))))))))))
Явно многие хотели. Помните Дядю Степу милицианера, а сейчас просто темнят.
Ну я оно время пыталась устроиться на работу в наше отделение... Впринципе, там тепло, и кормят хорошо))))
если хочешь стать такими как они, тогда иди. но и среди ментов есть вполне нормальные и адекватные люди
Карина Полякова
Я в курсе :))))))
я мечтаю,.. об этой древнейшей профессии) )
серьезно!
Хоть и не хотела никогда, пожелаю тебе удачи - может один нормальный человек в милиции будет!
Многие хотели быть ментами. Особенно после того, как гражданина изобьют на улице или ограбят.
Не ты один. У меня сложнее - служил в ВМФ, получил там травму - в милиции теперь служить немогу (хотя ВМФ - элитные части) ,так если у тебя есть возможность - иди!!!!
Карина Полякова
Я уже два года работаю в милиции
Однажды в детстве секунды 2. Мне больше нравился частный сыщик Шерлок Холмс, чем ищейка Лестрейд. Идя на эту работу надо помнить, что работники милиции давно дискредитировали себя, авторитетом и доверием в обществе не пользуются.
Ты один такой! А милиционераи хотят стать многие