Прочие карьерные вопросы

кем вы работаете и какой у вас график?можно конечно и сказать какая з/п, ну эт не обязатеьно, просто интересно

и страну напишите пожалуйста
Кирилл Никитин
Россия. Московская область. работаю бухгалтером с 9 утра до 17 . зп- 10-11 тыс руб. чистыми
Марина Исаева
Лучший ответ
Светлана Ш. Во, блин! Я думала - в Москве меньше 40 тыс. не получают...
Пишу софт. Реал тайм. График работы свободный. Иногда работаю сутками, а могу и неделю вообще не работать. Правда, обычно пару часов, все равно за компом. Я фри лансер, на себя работаю. Цена договарная.. . заказчики в разных странах. Сейчас в штатах заказ. Сейчас они после выборов успокоются поеду. Правда, боюсь погода будет плохая, хотел пошляться. Зарабатываю прилично.. . очень. У меня вторая стапень, магистр. Буду наверное докторат делать. Это вообщем не трудно, значительно проще, чем в России кандидатская. В принципе, мне это только для престижа, на визитке "доктор", но на оплату будет влиять положительно. )))
Abror Turaev
Я без работы (Прибалтика)....
Россия, г. Москва, работаю-системным администратором, 6 дней в неделю, с 10-17, но бывает и ночами сижу на работе, з/п- 40 т. р.
Карелия. г. Петрозаводск
Главбух. Оптовый магазин в составе холдинга. с 9:00 до 18:00. Пятидневка.
25 000 на руки. Все соцгарантии. Отпуск - 44 календарных дня.
И че?
Светлана Ш.
Круглосуточно, можно сказать! Прибалтика.
Об оплате умолчим! Не умеем требовать!
Vvv Irisk A Vvv
а я вот в родном колхозе сторожем... зарплата у меня такая што и говорить стыдно а по выходным я колоски на колхозных полях собираю)
Никем. Да в скве работу даж дворником не найдёш без вышки да ещё и с русской фамилией. Курьер и прочая разездная хрень не по мне
Вера Пацукова
я в инете работаю пару часов в день за месяц примерно 180 - 200 баксов
Tinka Vall
москва. монтажник абонентских линий 5/2 с 9 до 20 зп от 25тыс