Прочие карьерные вопросы
Молодёжь говорит: "поднимайте мне з/п, буду работать и туда, и сюда"
Вопрос: как и где хотят они работать?
Правильно говорят! Молодежи жить надо! Мир посмотреть, хатой обзавестись, семью прокормить. А для этого нужны деньги! Никто за еду не хочет работать.
В развитых странах любой труд оценивается по достоинству! К примеру грузчик или дворник в Корее не чувствует себя каким-то отбросом общества. Это такие же профессии, как и любые другие. В неразвитых страна же наоборот.
В развитых странах любой труд оценивается по достоинству! К примеру грузчик или дворник в Корее не чувствует себя каким-то отбросом общества. Это такие же профессии, как и любые другие. В неразвитых страна же наоборот.
Rauf Maxmudov
А что, в России разве грузчик или дворник чувствует себя отбросом? Зарплата грузчика или дворника побольше чем у некоторых инженеров.
Кто так говорит - нормально работать не будет, сколько ни плати.
Valeria .
вы не правы... за три копейки и премия три корочки хлеба вы готовы горбатиться, выполнять квалифицированные работы?
Е Р У НД А....:)
Причем это молодежь говорит, сидя дома на жопе
Самое интересное при этом,
что они сами не могут поднять работу выше 10 К.
что они сами не могут поднять работу выше 10 К.
Как работают, так и платят.
Они не хотят работать...
Они хотят зряплату получать...
Они хотят зряплату получать...
не слышал такого, слышал что хотят в столицы, слышал отчаяние и ничегонеделание в связи с этим, но чтобы им подняли зарплату и они пошли работать? ну они же не питают иллюзий, чтобы было так, нужно поднимать в 2-3 раза наверное, а не на 500 рублей.
Не, а чё, их можно понять ибо ипотеку молодой семье платить надо, а других каких-то особых, падающих из облаков денег не бывает
они не понимают как эта фраза правильно звучит
правильно говорить так: поднимайте мне зарплату потомучто мне там предлагают в 2 раза больше а вот там в 3 раза больше
правильно говорить так: поднимайте мне зарплату потомучто мне там предлагают в 2 раза больше а вот там в 3 раза больше
надо ориентироваться на среднюю по городу или области ...я вот тоже не хочу менее чем за среднюю зарплату работать.. хоть и не совсем молодой
"и туда и сюда" - только на трассе или в публичном доме можно так работать)
А кто так говорит он кто по специальности ну этат молодёжь твой?=)
Похожие вопросы
- Когда повысят з/п бюджетникам? Работаю психологом за 5000. Просто Ж....
- Москвичи скажите какая средняя з/п в г. Москве? И кем работаете?
- Обязан ли работодатель ежегодно поднимать з/п?
- налог и з\п
- Задачка про з/п.(внутри)
- Что делать если не платят официальную з\п?
- Подскажите пожалуйста, хочу уволиться с работы, устроена не официально, как думаете если скажу кинут с з. п?
- Кто зарабатывает среднюю з/п в месяц, кем вы работаете? хочу, отучится и пойти работать, а не получать жалкие гроши
- Люди,подскажите пожалуйста если официальная з/п равна 5000т.р. сколько должен составлять подоходный налог?
- Подскажите пожалуйста: расчет з/п и отпуска.