Прочие карьерные вопросы

Молодёжь говорит: "поднимайте мне з/п, буду работать и туда, и сюда"

Вопрос: как и где хотят они работать?
Valeria .
Правильно говорят! Молодежи жить надо! Мир посмотреть, хатой обзавестись, семью прокормить. А для этого нужны деньги! Никто за еду не хочет работать.
В развитых странах любой труд оценивается по достоинству! К примеру грузчик или дворник в Корее не чувствует себя каким-то отбросом общества. Это такие же профессии, как и любые другие. В неразвитых страна же наоборот.
Валера Жарик
Лучший ответ
Rauf Maxmudov А что, в России разве грузчик или дворник чувствует себя отбросом? Зарплата грузчика или дворника побольше чем у некоторых инженеров.
Кто так говорит - нормально работать не будет, сколько ни плати.
Valeria . вы не правы... за три копейки и премия три корочки хлеба вы готовы горбатиться, выполнять квалифицированные работы?
Е Р У НД А....:)
Причем это молодежь говорит, сидя дома на жопе
Самое интересное при этом,
что они сами не могут поднять работу выше 10 К.
Как работают, так и платят.
Rauf Maxmudov
Они не хотят работать...
Они хотят зряплату получать...
не слышал такого, слышал что хотят в столицы, слышал отчаяние и ничегонеделание в связи с этим, но чтобы им подняли зарплату и они пошли работать? ну они же не питают иллюзий, чтобы было так, нужно поднимать в 2-3 раза наверное, а не на 500 рублей.
Вка Веремчук
Не, а чё, их можно понять ибо ипотеку молодой семье платить надо, а других каких-то особых, падающих из облаков денег не бывает
они не понимают как эта фраза правильно звучит
правильно говорить так: поднимайте мне зарплату потомучто мне там предлагают в 2 раза больше а вот там в 3 раза больше
надо ориентироваться на среднюю по городу или области ...я вот тоже не хочу менее чем за среднюю зарплату работать.. хоть и не совсем молодой
Федор Петров
"и туда и сюда" - только на трассе или в публичном доме можно так работать)
А кто так говорит он кто по специальности ну этат молодёжь твой?=)