Много кто сидит на вебках. Муж зарабатывает на заводе или где-то физическим трудом. А жена тоже, только в онлайн теребонькая гениталии. Я каешн понимаю, что это им ппц как стремно морально.
У кого какие мысли есть?
Прочие карьерные вопросы
Сейчас многие дамы зарабатывают раздвигая ножки в онлайн. Мужики вы это одобряете?
Раздвину ножки. Для щедрых мужчин )
Ну обеспечь мамку с сестрой деньгами, грузя гoвнo лопатой 24 часа, чтобы они в чём не нуждались. А не можешь, так не вякай, осуждальщик ))
Ты одобряешь чтобы твоя мать таким занималась?
Владимир Чернецкий
Ну во-первых моя мама пожилая женщина, во-вторых она родилась в советском союзе и там женщины были чистыми в основном. А ты вопрос то ответь сначала?
Прикольно так зарабатывать. Причем там не только студентки зарабатывают, но и бабушки, у которых есть внуки. А если внук посмотрит, как бабушка зарабатывает?
А что не так? Есть спрос - есть предложение. Капитализм.
Владимир Чернецкий
Да ничего особенного. Слушаем мнения людей, кто что думает.
А какая баба имеющая *анду не е 6ётся?
Не слишком одобряю, но и осуждать как-то не особо выходит.
Кого все местные моралисты хотят обмануть?
Это - потенциально безграничный заработок, не влекущий за собой никаких собственных усилий, а также (в отличие от, скажем, проституции) не влекущий за собой вообще никаких рисков. Не воспользоваться этим - это просто преступление
ты собираешь статистику правдивых ответов чтоль? (явно же не наши одобрения)! ну вот и посчитай... 98% инета - порнуха... значит из 50% мужиков это одобряют 99%... ну и считай колво ответов за...
вон - еблособачьев - уже неправдивый-миздамол-демагог (ему конкретный вопрос задали - да-нет, так он начал тут выийёпываца "мать-сестра"!)! впрочем если он будет 1 на 100, то попадает в статистику... но вот никуа он тут 1 не будет... или не наберется 100 ответчиков...
пысы... да - забыл отв. на вопрос: да!