Прочие карьерные вопросы

Как заработать денег, если живёшь в селе.

19 лет, работа в селе есть только летом, а сейчас нет. Кем можно работать в интернете с зп хотя бы 500 руб за рабочий день ?
Aram Adamyan
Я бы на твоём месте искал работу среди знакомых и знакомых знакомых
Дима Жих
Лучший ответ
Завести корову будет давать молоко продавать молоко сельчанам
Aram Adamyan Та что у вас за представление такое о деревнях. У нас коров держат единицы
Для того что бы работать через интернет, придется для начала освоить специальность позволяющую работать удаленно, а это не быстрый и не простой путь.
Не верьте в сказки, в интернете невозможно нормально заработать без профессиональных навыков.
В поисках непыльной работенки вы рискуете только на лохотрон нарваться...
Можно работать в интернете, многие и работают...
Только с зп 500 руб не за рабочий день, а за рабочий месяц- два.
Ando Nersisyan
Анютка Нерсесян Вы наверное удивитесь, но те же 500 рублей можно и за 10 минут заработать.
Зависит от того, насколько квалифицированную работу ты выполняешь...
Электрик, почтальон, водитель нужен круглый год. Можно вязать свитера и продавать на Авито
Водитель, почтальон, грузчик, разнорабочий, электрик, ремонтник, сапожник, сантехник. Можно даже самому мастерить вещи на дому и продавать их.

Также можно поработать механиком на ближайшей техстанции (уверен, если это село, то это спецтехника как тракторы, комбайны, грузовики.)
Alexandr Mironov
гугли
Баха Нугманов
"Продавать" вейпы школьникам, короче кидать их на доллары
а что умеете делать на компе?
Aram Adamyan Играть
Николай Агапов Курите автокад и архикад, за архитектурный раздел проектов для частных домов платят 100-200 р за м2 площади дома. средний дом в 120 м2 раз в неделю найти заказ не сложно, в месяц выйдет от 40 т. р. если валенком не быть. заказы на авито и юле, форумах тематических, на телефонные разговоры придется потратиться.
Архитектурный раздел это план 1 и 2 этажей, фасады 4 штуки, 3-4 разреза, спецификация на проемы (окна и двери). итого всего 8-10 картинок, с размерами, того, что хочет заказчик.
Доить корову пробовал?
Оля Аркуша В декабре?
Aram Adamyan Чел, у тебя тупое представление о деревне. Тут коровы у единиц есть
Самый оптимальный вариант - дропшипинг.
Alexsandra Potapova
Сюда в личку напиши: https://goo.su/3Q7W
Вебкам. Либо можете изучить Java или Python и писать проги для контор или знакомых в сети.
Азиз Рысбаев
Seo тексты писать можно, если речь и пунктуация нормальная. В свое время на бирже eTXT работала. Только за копеечные тексты не берись, только время потеряешь. Начинай хотя бы с 20-25 р за 1000 зн.