Прочие карьерные вопросы

Что делать если не хочу ни кем работать?

Меня ничего не интересует в жизни. Никакой работы подходящей кроме уборщика для меня нет. А уборщиком я быть не хочу. Хотел заниматься музыкой, писательством, программированием, но это все перестало меня интересовать. Я теперь ничего не хочу. Не хочу жить.
Можно ли что-нибудь сделать в этой ситуации?
Zamira Taipova
половина людей так же как и ты
нужно просто найти свое предназначение
а это не так уж и прсото
да
Кузнецова Елена
Лучший ответ
Zamira Taipova Случайно нажал на лайк... Ненавижу этот интернет.
К психологу обратиться, для начала. Упаднические настроения до такой степени ненормальны, это не жизнь.
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Рома Савкин
Zamira Taipova Умри копипастер
Ничего не делать. Работать вы не обязаны. Не хотите-не работайте. Законодательство обязанности работать не содержит.
... Aizhana ...
Проголодаешься, сразу захочется.
Кадырова Галя
Zamira Taipova Лучше умру
Придётся, ничо не поделаешь, так что лучше выбирай заранее
Вова Гвоздев
Zamira Taipova Не хочу жить как придется. Лучше умереть тогда.
Варианта всего два, первый грех, второй не учитывает твои желания.
Ильфат Касымов ахах точно сказано
Обратиться к психологу для начала. Или позвонить на телефон доверия.
Затем в какой-нибудь центр профориентации, чтоб узнать, склонности к какой профессии имеются
[Мс.лэй]* [Iz Gr 7.1.3.2.] В псих диспансер обратиться, может какие то психологические проблемы
Заставить себя чему то учиться и где то работать. Хотя бы для себя. А если даже для себя не хочешь, для чаек или для воробья попробуй. Каждое утро вставай и корми их. Они всё время хавают, на работу не идут и не спрашивают, спасибо не говорят. И ты посмотришь что они будут всё время у твоего окна ждать пока ты им хавку скинешь.
Проще всего посетить психолога с этим вопросом и попробовать разобраться в ситуации, найти возможные варианты
Жизнь дерьмо придется идти хочешь не хочешь
Zamira Taipova А не проще повеситься?
Чего ты блокируешь полезные ответы и оставляешь только "СхОдИ к ПсИхОлОгУ" или "ЖиЗнЬ ЗаСтАвИт". Хоть правда и горькая, но точная. Я понимаю что ты обиженный на жизнь колобок который не хочет ничего делать, но лучше постарайся воспринимать чужую критику.
Zamira Taipova Какая критика от этих ущербов? Живут на нелюбимой жизни и такой же нелюбимой работе с прицепом в виде семьи, а я их слушать должен?
Штамп на них уже поставлен. Я не хочу, чтобы он был поставлен и на меня.
Иисус сказал, что больные нуждаются во враче (Луки 5:31). Если у вас появляются суицидальные мысли, пожалуйста, попросите о помощи. В этом нет ничего стыдного. Многим помогло именно медицинское лечение
Zamira Taipova Бога нет
Та же фигня. Открывай малый бизнес, и будь сам себе хозяин