Прочие карьерные вопросы
Что делать если новичкам платят такие же деньги как и опытным?
На работе сложилась такая ситуация: 2 человек пришли 2 месяца назад, навыков у них очень мало по сравнению с теми кто работает уже года 2, я сообщил об этом руководству, они на это положили болт и все осталось как есть. при том что деньги нам платят такие же. Вот я и думаю: работать также не спеша и забить на все болт или просто уходить?
Я уволился когда с приходом нового руководства нас всех уравняли в зрп в сторону минимальной... У меня 6 разряд, 4 группа допуска, 15-летний опыт, уважение и почёт... А у него 3 разряд и всё...Прежде у меня зрп была выше его в три раза, теперь меня опустили до его зрп... Я против него ничего не имею, но работать за копейки как ведущий специалист я не стал...
P.S.
Кстати не жалею, потому что сразу нашёл ещё лучше....
P.S.
Двух лет стажа недостаточно, чтобы требовать надбавки за выслугу лет. А что одинаковая работа одинаково и оплачивается, так это так и должно быть.
Faiq Tapd;qov
а если парни вообще ничего не умеют, в отличие от остальных, допустим делают 1 задачу, когда остальные делают 8, это как?
А это такой прикол взрослой жизни, сначала думаешь что после ССУЗа, ВУЗа начнешь получать опыт, с годами зарплата будет расти и т. п. А по факту, ничего расти не будет, либо очень незначительно. Люди так и живут всю жизнь, куда деваться. Чтобы зарплата росла нужно быть ультраспециалистом в своем деле, постоянно прокачивать свой опыт, разбираться в процессах и т. п.
вы новичок похоже.... работать не хотите... зарплата хорошая.... в инвалидности новичок ...посмотрела вокруг поняла картавый в случае моей смерти скажет сама сдохла.... дебильный мне кажется на выплаты и бесплатную рыбу копит.... однажды с ним разговаривала.... напротив него живет особа у нее муж иногда по шее давал.. крики страшные были... так картавый мне сказал так она сама просила у меня чуть глаз не выпал.... фриц
Faiq Tapd;qov
ты вопрос поняла? картавый, рыба какая то, епнутая чтоли?