Прочие карьерные вопросы

Работа в интернете

Подскажите, пожалуйста, реальный заработок в интернете. Сетевой маркетинг не мое, может быть кто-то зарабатывает на удаленке, поделитесь.
Ма
Сходу, не умея ничего делать профессионально, через интернет заработать невозможно.
Осваивайте востребованную профессию, пробивайтесь сквозь высокую конкуренцию. И, возможно, через некоторое время начнете зарабатывать удаленно.
Зайдите на любую биржу фриланса и посмотрите, какие направления востребованы.
В интернете в тысячу раз сложнее заработать, чем на обычной работе
Юлия Золотухина
Лучший ответ
Что не твоё услышали. А что твоё? Пол через интернет не помоешь, мешки не поперетаскиваешь, следовательно - ниши умственно-простой работы нет
В*
Влад ****
Учитесь делать простейшие сайты.
Учитесь на таргетолога, есть бесплатные курсы.
Открывайте ИП или ООО, чём-то занимайтесь, вариантов масса.
Реальный заработок - фриланс.
Если вы программист, WEB-разработчик, дизайнер, верстальщик, ретушер, digital-художник, специалист по аудио/видео монтажу, 3D графике, либо другой специалист, чьи услуги востребованы на удаленке, можете регистрироваться на биржах-фриланс услуг.
Начинать лучше с тех, которые не требуют оплаты бизнес-аккаунта. Например Kwork и 5bucks. Бизнес аккаунт можно оплачивать только тогда, когда вы уверены в том, что сможете его отбить и выйти в плюс (а у начинающих фрилансеров это редко получается).

Если специальности нет, значит придется ее освоить. Можно самостоятельно, уроков в интернете достаточно. Можно на курсах, если они толковые, получится освоить быстрее. Но от решения освоить специальность до первого заказа может пройти не один год...
Но с нуля на рынке фриланс-услуг стартануть сложно, потому как кроме знаний нужен еще и опыт что бы можно было выдерживать не малую конкуренцию.