Прочие карьерные вопросы

Что делать после университета? если не хочешь работать по специальности

Если ещё ничему не выучилась и вся в сомнениях - иди учиться на ДОШКОЛЬРНОЕ ВОСПИТАНИЕ. (Есть и ВУЗы и колледжи по специальности). Без куска хлеба точно не останешься (детские сады, домашние гувернантки и пр...), да и в своей семье пригодится.
А вот подготовка ПОВАРА для семьи и для предприятия отличаются намного больше. Не такая это универсальная профессия. Лучше осваивать её НА КУРСАХ.
Олег Сорокин
Лучший ответ
Выходи замуж за миллионера.
Елена Сараева
Для начала понять, чего вы тогда хотите.
Карлыгаш Мамбеталиева быть поваром, чтото в этом направлении
На панель иди - там "твоим" соплеменницам походу знания не нужны.
Бухать, как я. Я заканчивал по специальности, по которой вакансий даже не существует... А если серьёзно (я про бухло, а не про вакансии) -- то вышка нужна только для общего доступа, без неё не устроиться на ряд руководящих должностей, и специальность играет мало роли. А так, чем угодно можно заниматься -- было бы желание.
Работай не по специальности, ну или делай, что хочешь, если ситуация позволяет
уборщик, кондуктор, дворник, грузчик, кассир.... выбирай...
Зиля Заманова
Встать на учет как безработный в ЦЗН.
А в рашке есть лишь 3 пути:
вебкам
закладки и
айти
Неужто никто еще не посоветовал?
Oblonazarov Safarali
Олег Сорокин А за "рашку" и по харе можно схлопотать... Неужто никто еще не обслужил?
Передохнуть, возможно? Я после меда устала от всей этой темы и пару лет занималась вообще другим, пока не нашла вакансию в Гемотест. Очень нужны были деньги, так что я согласилась. Пока не жалею