отличная от чьей?
если от господ Миллера, Сечина то кошкины слёзы...
Прочие карьерные вопросы
2500 рублей в день - это отличная зарплата?
Трудно оценивать зарплату, не зная что для её получения приходится делать. Но в целом, скорее обычная.
По сравнению с минималкой да
Нет
Где?
Очень даже!
Ну 10 25 000, за месяц получается 75к а если рабочие дни то 50 с чем то к. Всепавно мало. Жить на 50к. Это млять хватит только на выживания
Нормлаьная, а для ничего особо не умеющего работника без профессии - даже очень хорошая.
ПС: от "выживания на 50к" офигела, если честно. Во народ зажрался)))
Максим Васильев
вы видимо из региона
Алтынбек Тулепбергенов
Цены растут, что трындец. Так что скоро на 50 к разве что выживать.
Все зависит сколько час работал и в каком месте живёшь. Хотя цены примерно одинаковы на все, кроме жилья. Для 8 час рабочего дня - нормально, для 12 часов работы - минимум.
Р. S. Хочу заметить, во всех странах оплату считают за час работы. Только в Рашке объединение ПидорСтройСервиса упорно двигает в массы понятия о зарплате ЗА ДЕНЬ!!!! Господа, это понятие может вмещать вся сколь угодно часов!!! А в России "день" может длиться и все 16-18 час!
Советую всегда узнавать о рабочих часах, ибо найОп будет на лицо
средняя по отрасли не фонтан но жить можно
Это 55000 рублей в месяц. Для начинающего и набирающего опыт специалиста - отличная.
если в москве, то не очень. если два дня в месяц, то маловато.
зависит из какого ты города
небольшая, на проживание и то мало