Прочие карьерные вопросы
Бывают ли женщины электрики?
Как часто бывают?
Женщины могут всё.

Не знаю как сейчас, а вот в советские времена были и бухали круче мужиков, потому как выносливее!
Бывают, только не электрики, а электромонтеры.
да.
Думаю, если есть сварщицы, то и дамы-электрики тоже существуют. Про. Сварщицу читал когда-то давно.
Никогда не видел женщин с такими профессиями . А вот женщин радиомонтажников
доводилось наблюдать . Очень интересны их разговоры между собой, особенно
" Ленка, ты опять мой паяльник взяла? И отдай генератор стандартных сигналов ! "
Лично знаком с молодой женщиной радиоинженером, когда она училась в институте ,
у неё было погонялово " радистка Кет " ,она была единственной девушкой в группе.
От недостатка мужского внимания не страдала.
Очень популярна на своей малой Родине в деревне, когда она там появляется к ней сразу прибегают погранцы, просят сделать точную юстировку радиолокатора.
Вечно они там что то накрутят, а назад всё вернуть, соображалки не хватает.
Алена Тяпкова
Посмотрела видео блогера Креосан, и подумала: Электричество - крутая вещь.
Ага .. называются Электрички
Я полагаю, что почти на всякий вопрос надо отвечать: не знаю. И я бы часто прибегала к такому ответу, да не решаюсь: тотчас же подымается крик, что так отвечают лишь по слабости ума и невежеству. И мне приходится обычно заниматься болтовней вместе со всеми, рассуждать о всяких пустяках которые мне нах не нужны...
Алена Тяпкова
Лично я хорошего менталитета. Вам нечего опасаться. Но в России часто встречается, так как вы говорите.
Их просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ !
Есть. Почемуб нет.
Чеб нет
https://www.youtube.com/watch?v=768zOUwfLPo
Да, от безысходности
Алена Тяпкова
Посмотрела ролики Креосана, и прям понравилось https://www.youtube.com/watch?v=-ygR5maZ5t4
Кошка *****
Я рада