Прочие карьерные вопросы
Сделал ли переезд в другой город вас счастливее?
много раз переезжали, во всем есть свои плюсы и минусы, а счастье строится из разных аспектов, дети здоровы, есть крыша, работа, и все благополучно, уже счастье, не место красит человека, а наоборот, некоторым и везде и всюду будет несчастливо, но при этом они с места не сдвинутся и ничего не меняют никогда
Меня даже в другой район переезд счастливее делал)
Стал самостоятельным, никто не стоит над душой, новые люди. знакомые. Хотя тяжело, но это полезный опыт.
переезд был ради учебы детей. дом все равно остался на старом месте
Конечно
Сделал
Вова Дунаев
В чем?
Anastasiya Sivkova
Работа
да
Неа.
да, а иначе зачем
Да. Но потом пришлось вернуться обратно. Но я ни о чем не жалею
Я не собираюсь переезжать из родного Петербурга в какой-то провинциальный город.
Ну я думаю что частые переезды это плюс и честность перед самим собой) Я за свою жизнь сменила 7 городов! И только в Казани поймала чувство комфорта и решилась на ипотеку) Так что не торопитесь с дополнительными обязанностями, живите-ищите, и получайте от этого процесса удовольствие) Из всех транспортных с которыми мне удалось переезжать магистраль переезды по России отлично себя проявили. Конечно можно было и в Эделисе, и я была когда-то в восторге от них. нооооооооооооооо! они облапошили меня по полной. На выгрузке пришлось отдать сумму больше, чем заявлено в договоре, вот это нежданчик так сказать! Поэтому выводы делайте сами