Прочие карьерные вопросы

Какие плюсы и минусы сетевого маркетинга?

Желательно мнение людей, которые реально этим занимались.
Плюсы:
- Работаешь по удобному для тебя графику
- Нет "карьерного потолка"
- Серьёзные компании дают своим сотрудникам очень хорошее обучение
Минусы:
- Все зависит только от тебя, то есть: "как потопаешь, так и полопаешь! "
А вообще - хорошая школа продаж.
Руслан Бикулов
Руслан Бикулов
1 951
Лучший ответ
Основатели в плюсе, - участники рабы. Я считаю это - секта.
*R
*****nur__I Rolaminovna
23 282
Одни минусы
не знаю ни одного плюса
GK
Galina Kyleshova
5 368
самый большой плюс (для меня) - общение, я встречаюсь с людьми, положительные эмоции, кофе и т. д. Мне нравиться, есть конечно маленькие минусы, но они перекрываются Большими Плюсами.
Саша Ивко
Саша Ивко
3 975
В СМ твой заработок полностью зависит от тебя. Это не та обычная работа, где ты можешь просто посидеть и всё равно что то получить. Здесь надо именно работать. Если продукция качественная, и есть спрос, то почему бы и не заняться этим???
кто говорит что здесь мого плюсов или общение он врет
здесь моного минусов
народу много, а толку мало, плохо обученные и видят только что у них за 1 метр в переди
Продукция хорошая, а толку мало, отсутствие реальной маркетинговой и реклавной подержки, нет нормального обучение не только как продать, но и каким образом
Вот и думаю набрать 10 человек после вузов обучить и поставить на оклад мы сделаем больше денег чем 1000
Всегда с опаской начинаешь им заниматься. Но если реально видишь перед собой результат понимаешь что народ идет за качеством продукта а не его стоимости здесь конечно есть свой плюс. А когда качество продукта не очень и впаривается он откровенно говоря за дипинговые цены то здесь уже чтоит задуматься,
СМ - это торговля 21 века. За нами будущее! Да тяжело пробивать дорогу идущим одним из первых. А, думаете, Христу было легко?