Прочие карьерные вопросы

Не получается выкарабкаться из нищеты

Я девушка, всю жизнь не получается заработать на более-менее сносную жизнь. Устала от невозможности заработать. Перепробовала кучу специальностей, но куда бы я не устраивалась, везде работодатели стараются недоплатить по максимуму, но выжымаюсь, как лимон. Пробовала работать на заводе, копирайтером, помощником бармена, в архиве по специальности (образование есть) - денег еле хватало на еду, даже не могу себе позволить снять однушку в пригороде. Многие работодатели еще и унижали, видимо стеснительный, робкий характер или лицом не вышла. Уже совсем отчаялась, боюсь куда-то даже пробовать устраиваться.

Появилась депрессия, не хочется вставать с постели по утрам, начинать новый день, тремор рук, не могу получить удовольствия от жизни. Еле сдерживаю себя, чтобы не огрызаться на брата, который по сути не виноват, но я вынуждена с ним жить в 34 года в малометражке.
начнить стримить на твиче, если красивая то быстро заметят
Александр Бакланов
Лучший ответ
Или умом не вышла
нормальную профессию не пробовали получить и квалифицированным трудом заниматься? если вы до такого возраста всё на "студенческих" работах по пол-дня работаете, то какие вы богатства нажить хотите? получите нормальную профессию, начните уже работать, а не скакать с места на место и "пробовать разные специальности".
Илья Зимеров
Анастасия Игенова что по вашему, "нормальная" профессия? Ответ ни о чем
Пробовала, перепробовала. А делать-то что умеете хорошо?
Что вам самой интересно?
Михаил Кузиков
К сожалению, на низкоквалифицированном труде зачастую именно так, выжимают из человека все соки и выкидывают. Поэтому нужна нормальная работа, из всего Вами перечисленного для дальнейшего развития более-менее подходит архивное дело, можно вырасти до кадровика, особенно если пройдёте Курсы повышения квалификации и изучите программу 1С зуп в дальнейшем. Если есть своё жильё, это полбеды, не надо платить за аренду, можно начинать строить карьеру с позиций помощника кадровика, если есть желание.
Ромчик Крутой
Анастасия Игенова образование у меня есть - историк-архивариус. Плюс к этому оканчивала престижные курсы копирайтинга, работала и фрилансером, и в конторе, и в архивах. Везде ощущала один негатив и работодатели пытались нагнуть на деньги по максимуму. Предполагая следующий вопрос - характер у меня хороший (с начальством не конфликтую)
Анастасия Игенова когда слышу фразу "работа в бухгалтерии" то заранее представляю кучу бабищ, которые будут меня травить. Плюс я творческий человек, боюсь, что не осилю. Но это сугубо мои триггеры уже
- так живут 90% населения в России...
Архивариус
ООО Лента
Екатеринбург, 28-й километр, Тюменский тракт, логопарк "Кольцевая Восток", 1
Образование от среднего профессионального. Уверенный пользователь ПК. Знание программы SAP будет Вашим конкурентным преимуществом. Хорошее знание ПК (MS Office, Excel). Организация архивного дела. При...
29 000 - 33 000 ₽
до вычета НДФ. Явно зарплата больше чем у уборщицы и помощницы бармена ,ещё есть такие вакансии ,для женщины вполне нормально ,на еду точно хватит.
Анастасия Игенова когда я устраивалась, тоже писали такие зп. в вакансии, а по факту платили намного меньше
У всех так,будь вы хорошим врачем за вами бы бегали ,что бы спасти свою жизнь,как только начнёте делать что то полезное,деньги появятся,идите каменщиком,печником,сантехником,электриком или отучитесь и идите а проектный,а так да,женщины способны рожать,вам сколько лет?
Город Грехов
Анастасия Игенова заниматься физическим трудом я не могу, у меня нет сил на это. На рождение детей у меня нет ни денег, ни мужа. 34 года
Tito Ave Есть работенка по удаленке. Интересует? Сделаешь простое тестовое задание минут на 5-10,сразу получишь оплату. По результатам решим что дальше
Ну вот потому что ни в одной из специальности не добились какого-то выского уровня знаний, я, например, знаю девушку, которая на копирайтинге больше 150к в месяц зарабаывает
Копирайтером трудно пробиться, слишком много людей хотят работать удаленно. Депрессию надо лечить. Унижать себя больше не давайте. А работу надо искать, если хочешь чего-то большего - надо учиться. Как говорится - глаза боятся, а руки делают.
Jahongir Shamuratov
Найди парня, вместе сможете
Елена Смирнова
Забухай, епт