Прочие карьерные вопросы

Почему русский народ находится в нищете в богатой России?

У нас самые богатые ресурсы, у нас в стране самые грамотные и талантливые люди. Может мы сами виноваты? Египет воюет, своего добивается, а почему Россия спит?
У нас самые богатые ресурсы - и что
у нас в стране самые грамотные - почитай ответы, изменишь мнение.
и талантливые люди - единицы
Больше всего - ждущие манны небесной. Нам должны, нам обещали... .
Кто учиться и имеет цель в жизни, тот и живет хорошо.
Галина Моськина
Лучший ответ
у путина спроси
Наверно потому что вместо того что б работать на свое будующее он (народ) вечно задается дурацкими вопросами и ждет манны небесной.
Судьба....
Imangali Absattar
Не только русские есть много других ниших Россиян. Зато китайцы живут круче нас..
Качество управления низкое.
Или высокое, это смотря какая его цель.
Всё зависит От ЧЕЛОВЕКА, люди сами ни к чему не стремятся !
Российский народ при коммунистах некогда не видел больших денег, а тут воля, и пошли хапать каждый к своей хате, и по многу. Конкретно уже сажать надо. Даже Бали развились за 8-10 лет.
Вечный вопрос-Где деньги! Наверное от того, что управленцы всех категорий-самые бессовестные и жадные!!! КОРРУПЦИЯ, одним словом!!!
Вертикаль под знаменем Плана Путина разбазаривает природные ресурсы нашей земли, законами стягивают петлю на шее народа, а народ тупит под Новости и Дом-2, понося жидов у власти с криками "Сталина на вас нет! " вот и живем каждый сам по себе, моя хата с краю, ждем спасителя...
Лея Булгакова
ответ прям в вопросе! Потому что Россия богатая страна за счет людей которые в ней работают, не получая никакой отдачи! Здесь все делают для себя
Анна Серган
потому что кое-кто не хочет делиться!...
Мне на всё хватает. Работать надо и учиться.
Самал Абдрахманова Вот вам бы акции Газпрома и нефтяные облигации как у Путина, тогда бы и хвастался, а то хватает ему! На что? На хлеб с повидлом?
Самал Абдрахманова Спасибо оставь себе..на черный день.