Прочие карьерные вопросы

Почему люди богатые, зазнаются и хвастаются. Они не думают, что бедные могут сделать им плохо?

Есть немало историй, где за это приходится платить. Например недавно новость была, богатую девушку, которая была хозяйкой жизни. Нашли мертвой в люке. С телесными ушибами, а покуда щас жить стало ещё хуже. То наши братья из теплых стран, не против разбогатеть на чужих кошельках. Играют с огнем, но в итоге плохо кончают. У кого магазины, конкруенты им жгут или воруют. Так или иначе всё почти плохо кончают, рано или поздно.
В чем суть вопроса?
Люди всегда хотели выделиться на фоне других
Это нормально
Davlatyor Odinaev
Лучший ответ
Индира Тасимова Это недостаток внимания, нормальные люди хотят жить спокойно
Думают что им всё можно но, природа с этим не согласна.
Олени рогами меряются) павлины хвостами... а человеки писками)
А тебе что, жарко от этого, или холодно? Пусть себе зазнаются и хвастаются - мне фиолетово.
Sadi Muro
Индира Тасимова Мне все равно, я тоже богатый
Богатые люди которые при этом из себя что то корчат определенно имеют какие то глубокие комплексы которые пытаются компенсировать своим богатством. Если ты богат и все у тебя прекрасно тебе не нужно ничего никому доказывать, ты просто кайфуешь. Так что если человек будучи богатым хвастается и зазнается значит где то он считает себя хуже других или таит какие то обиды на общество. Это как зазнаваться и хвастаться перед кошкой своим интеллектом, речью и прочими возможностями)
Нина Брагина
Виктор Терендяк нет, есть люди которым нравится унижать других людей, вот и всё.
Этим и должно заниматься правительство, чтобы богатеи не наглели, срезать с них 50% дохода в налоги, а на эти налоги улучшать климат в стране, то есть создавать комфортные условия для населения, это касается абсолютно всего. Если ты обеспеченный человек и проехал на красный сигнал светофора, то тебе штраф в соответствии с твоими доходами, чем больше имеешь, тем больше плати, в ином случае это не будет справедливым наказанием.
А тех кто хвастается своими доходами можно было бы привлекать по какой-нибудь статье за разжигание розни и тд и тп..
Nurik Muhamedgaliev
Индира Тасимова Ответь ещё на вопрос я задал про детей пожалуйста