Прочие карьерные вопросы

я не могу сделать уроки мешает лень че делать?

Чувак)))) я тоже этим болен))))) хД 11лет школы закончил нормально)) ) и сессию закрываю)) ) главное на занятиях понимать о чем речь)
Natalia Mikolap
Лучший ответ
в топку эти уроки. при устройстве на работу атестат ненужэн. да чтио там атестат, диплом дажэ неспрашивают...
Ничего не делай, дворники всегда нужны
Как я понимаю люди по складу своего характера бывают разные, к примеру мне тяжело начать какое-то новое дело. особенно если это не является моим хобби или чем-нибудь подобным, но начав это дело мне так же трудно остановиться/к примеру ремонт квартиры/-думаю в вашем вопросе важная кроме всего прочего еще и мотивация, например я знаю что никто кроме меня этого не сделает а время уже подошло и откладывать уже нельзя. Плюс еще жена по этому вопросу тоже потарапливает/ к счастью в разумных пределах/ и отказываться становится уже не прилично. То есть есть еще мотивация со стороны.
Может вам тоже нужен какой-нибудь ''паровоз",ну не знаю родители, друзья. тренер или еще кто. Думаю, что говорить о пользе учения и т. д. нет особого смысла. Удачи.
Зуля Ганиева
Займись ленью, а потом уроками
пересилить себя
забей может само рассосется)) )
спишешь у когонить. . а может проканает и не проверят. . ))

p.s. принцип работает уже 16 лет) 10 лет школы, 6 университета)
Алеся Тищенко
Учи, иначе карить себя потом будешь
Sergey Minogin