Прочие карьерные вопросы
Люди!!!Вопрос .У меня мобила упала в воду.ЧЁ ДЕЛАТЬ?
ПОЯСНЕНИЯ,ТИПА УТОПЬ ЕЩЁ РАЗ,ВЫБРОСИТЬ-НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ.
НЕ ВКЛЮЧАЙ. сгорит . разбери и феном только не очень горячим воздухом .
Ты ронял мобильник в дистиллированную воду? Естественно нет.. . Поэтому выкинь мобилу... Ну, а если хочешь глюки вместо нормальной работы, то... пытайся сушить...
Разобрать на сколько возможно и высушить не нагревая.. У меня так было. Ни чего работает.
Для начала вытащи её из воды, и проверь работает ли :)
Потом, если не работает, иди в мастерскую по ремонту, может починят. Можешь попробовать сам починить.
Если работает, значит ничего не делать. :))
Продавать, особенно если дорогой тел, а если простенький, то советы выше про фен!
тогда феном посуши
посуши. у меня тож так было, ток заработала через 2 недели)
ДеЛаЙ То Что СчИтАеШь НуЖнЫЫЫммм
поставь на подаконник, расскрути и подсуши, забудь про не как минимум на три дня! у меня самсунг d900 в воду блюхнул, а точнее не в воду а в реку.. . к моему счатью работать стала через три дня! правдо сначала вредничила.. . глюи были, экран мутнел ну и так далее. а сейчас у нее второе дыхание, работает! к моему большому удивлению!
если nokia то разобрать и высушить если нет то в страховку !
Самое очевидное это сперва просушить и если после сушки он не пашет или пашет но глючно. То только сервисный центр поможет.
А вот феном я бы не стал сушить.
выкрасить и выбросить а у моего папы в какашки упала он ее помыл и ничо нормально работает
витащи батарею и посуши феном
доставать)) )
феном посушить)))