Прочие карьерные вопросы
Как вы думаете реально ли человеку у которого нет ничего стать богатым?
В истории человечества есть примеры, когда люди у которых ничего нет, становились богатыми, однако это истории ОЧЕНЬ ЕДИНИЧНЫЕ, надеятся на то, что это случится именно с вами по меньшей мере неразумно. Тем более если вы не имеете своего любимого дела, большой мечты (кроме как о деньгах) и охренительных настойчивости и трудолюбия.
Извечная российская мечта в Золотую Рыбку
да если ляжет под нужного человека
вопрос в том, что Вы понимаете под богатством
Иногда богаче нищий, тот что не успел скопить.. .
А по Вашему вопросу, да это реально.. . Вариантов много, не обязательно под кого то ложиться, можете получить извещение в конверте о том что вы богатый наследник, можете клад найти рыв какой нибудь туннель или просто копая картошку.. . Иногда жизнь нам такие сюрпризы приподносит...
Работать 15 часов в сутки, ещё 5 часов учиться, 4 часа сна, никакой личной жизни - вот так реально
если только не найдёт клад, не выиграет в лотерею или не обслужит (женится) на богачах - НЕТ!
Рожденный ползать упасть не может!
Если нет ничего, то не может! А если есть думающая голова, то вполне!
а у знаменитых и богатых разве в самом начале было. что то кроме наглости? ничего. так что дерзайте, да. могу подсказать как начать зарабатывать копеечку в сети, не много, но, вдруг это послужит вам трамплином
Реально, если выйдешь замуж за того у кого все есть