Прочие карьерные вопросы

Что вы готовы сделать, чтобы стать богатым человеком?

пройденый этап и даже -2раза. подняться после-17авг. 1998года было так тяжело что и вспоминать не в жилу...
Дмитрий Болтасов
Лучший ответ
да иди ты в опу.... ничего не собираюсь делать, всё и так есть
Натали Алиева
не все.. далеко не все
Фу, Мразота
я не хочу.
Готова придумывать новые проекты, заниматься бизнесом, вот только экономить не научилась.
!! Селя =) Only You
раздать всё нафиг !!!
Адия Бакашева
не была богатой - и не фиг начинать )))):)!
Работать)
Андрей Синцов
создавать активы, чем, собственно и занимаюсь.
Стать известной фотомоделью!! ! Выйти замуж за принца, бизнесмена, футболиста и т. д.!!! Красивая и богатая!! ! :)))))))))))))

Нет ни чего этого не надо!! ! Всё уже есть!!!
Разьве в этом счастье?
Дать на лапу, чтобы запрыгнуть на жировую должность
Нина Петрова
Как то не задумывалась чтобы быть богатой и не знать куда денег девать... неее так не хочу, лучше чтобы просто жить в достатке, чтоб денег хватало на все, что требуется, а для этого найти хорошую роботу с достойногй зарплатой
трудится, обманывать и прощать))
Олег Заворин
готов Работать но только не 24 часа в сутки на протяжении7 дней в неделю, 4 недели в месяц и т. д. !
Работать :)
Lika & Lika
лучше сказать того что делать не буду) Это не продовать друзей и не быть крысой, не подставлять людей даже которые тебе незнакомы, Лучше просто работать, и если когото и обманывать, то это государство ахах))
если работать на дядю - так не стать богатым
работать на себя - вполне возможно
нанимать других работать на тебя - очень даже вероятно

ьогатство - это душевное состояние прежде всего
заставлю брата и батю стать донорами в спермоцентре)))
Учиться, учиться и учиться ...
Много и продуктивно работать. Когда занимаешься любимым делом то это не сложно.