Прочие карьерные вопросы

Почему современные женщины не додумались до этого в России?)

...у женщин в Африке работой по дому считается и строительство этого самого дома!
Вот такие дома строят африканские женщины? из тростника и пальмовых листьев? Так у нас, в России ни бамбук, ни пальмы не растут, А шалаш из сосновых веток 30 градусов мороза не выдержит
Vadim Rudolf
Лучший ответ
тетка очень красивая
Фото +100500, а вопрос так себе. Создай ИП, возьми себя в него на работу. Строй на здоровье, плати налоги
Ира Свинцицкая
Так в Африке из глины дома. Мазанки как в Украине. И наши тоже это делали раньше.
если в России до этого додумаются, то яйца будут лишним звеном в жизни женщины
Нет средств на строительство
Олег Чулков
Олег Богданов ...а работать не пробовали?
а мужу сушить сухари
Тем что испокон веков мужскую работу выполнял мужчина. Мужчина строит дом, содержит дом, а женщина поддерживает в нем уют и заботится о тех кто в этом доме живёт.
Дети, муж.
Нурка ********
Бла бла бла... какая лабуда.
Женщина сама построила крошечный дом, чтобы на пенсии не скитаться по съёмному жилью.
Андрей Зюзин
Климат там совершенно другой!
В Африке даже ветка пальмы домом считается!
Они там шалаши ставят из камыша, либо лепят из коровьих лепешек...
Бамбук не растёт!
Андрей Полиш
Так и у нас так, тоже помогали в строительстве домов своих.
А почему женщины должны думать о строительстве, они не додумались до этого потому, что мужчины не додумались до кухонных дел.
Интересно, в чем же заключается работа мужчины в таком случае?)
Олег Богданов ...ничего интересного!
так в африке и глину едят
Там дома то не как у нас)
Zezva Migriauli
Олег Богданов ...нелепая попытка увильнуть от своих обязанностей, ленивая ты зaдницa!
Да, дално. Чего еще и это на девчонок взваливать. А кто нас любить будет))
У кого нет мужа додумались
А мужу что делать тогда.
Олег Богданов ...это не женского ума дело!
Андрей Хващевский Давить диван и ныть на ответах)
моя хромая бабушка выгнала мужа за измену и сама построила дом, имея 2 детей на шее