Прочие карьерные вопросы

Согласны что опыт не = гарантия качества работы?

опыт кстати не гарант качества работы, многие вызывали специалистов комп с опытом а в результате компьютеры пришлось выкидывать ибо они там дико напортачили или скажем вызвали мастеров с опытом по замене проводки так они так там наделали что потом воспламенилась квартира и таких историй в сети полно, так что опыт не = гарантия качественной работы, надеюсь спорить не станете.
так истории в сети тоже не гарантия качества работы
ВЯ
Виктория Янцевич
68 295
Лучший ответ
Не всегда, но разница есть.
Артем Цветков
Артем Цветков
90 140
Вадим Едомских особенно это касается программистов, понаберут якобы с опытом работы а на деле не могут норм сайт даже сделать, тот же мейл ру до сих пор темной темы не имеет а это уже мейнстрим на многих западных сайтах.
Артем Цветков Да хоть где... Неопытный возьмёт что осталось (если осталостъ ) а опытный ещё выберет сначала ( но тоже сделает)...
Опыт не всегда гарантия качества, зато отставшие опыта всегда гарантия некачества. Ибо сотрудник, который раньше в этой сфере не работал и считай чистый лист, нуждается в обучении и наставничестве, он не сможет быстро выполнять свою работу, не прося помощи.
1. Опыт не гарантия качества, но повышает шансы.
2. Многие врут насчёт своего опыта. Ты не можешь знать, какой у человека реальный опыт.
3. Недобросовестные специалисты могут филонить, набивать цену или пытаться заработать больше бабла своими действиями.
Сергей Колосов
Сергей Колосов
73 627
Большой стаж работы не означает опыт. Можно просиживать штаны и ничего не уметь. А опыт подразумевает специалиста. Так что не согласна.
Daulet Daulet
Daulet Daulet
90 802
гарантии - это условности
Oльk А
Oльk А
41 775
Если опыт реальный, то это гарантия что человек что-то умеет. Просто это не проверить никак. Чел может говорить что у него опыта 10 лет, только вот этот опыт заключался в разводе клиентов
Dmitriy Artemenko
Dmitriy Artemenko
19 196
Это общий формат нае,,,ва, распространённый сейчас в РФ.
Мастера - не мастера, но ценник выкатывают по скрипту за полтос...
Я такие вещи за пару Афанасия решу ...
Не станем. Но он помогает сделать работу качественно. Конечно, если вместе с ним есть мозги и желание сделать хорошо.
Ну кому как. Я например вот работаю если на работе какой, знаю что мне платят скажем 15 тысяч в месяц руб, и еще орут быстрей и быстрей. А я делаю все а бы как, даже хоть мог бы сделать это все раз в 5 быстрей. Я например делаю все некачественно из за того что платят мало и обрщяются как с куском овна.
По поводу опыта хз, я примерно вот описал как мог
Вадим Едомских особенно программисты якобы с опытом работы делают совершенно не юзабельные сайты, только спустя 10 лет догадались в вк темную тему завести, мб лет через 10 темная тема и на мейле будет, кто таких вот дармоедов якобы с опытом берет то?