Прочие карьерные вопросы
Согласны что опыт не = гарантия качества работы?
опыт кстати не гарант качества работы, многие вызывали специалистов комп с опытом а в результате компьютеры пришлось выкидывать ибо они там дико напортачили или скажем вызвали мастеров с опытом по замене проводки так они так там наделали что потом воспламенилась квартира и таких историй в сети полно, так что опыт не = гарантия качественной работы, надеюсь спорить не станете.
так истории в сети тоже не гарантия качества работы
Не всегда, но разница есть.
Вадим Едомских
особенно это касается программистов, понаберут якобы с опытом работы а на деле не могут норм сайт даже сделать, тот же мейл ру до сих пор темной темы не имеет а это уже мейнстрим на многих западных сайтах.
Артем Цветков
Да хоть где... Неопытный возьмёт что осталось (если осталостъ ) а опытный ещё выберет сначала ( но тоже сделает)...
Опыт не всегда гарантия качества, зато отставшие опыта всегда гарантия некачества. Ибо сотрудник, который раньше в этой сфере не работал и считай чистый лист, нуждается в обучении и наставничестве, он не сможет быстро выполнять свою работу, не прося помощи.
1. Опыт не гарантия качества, но повышает шансы.
2. Многие врут насчёт своего опыта. Ты не можешь знать, какой у человека реальный опыт.
3. Недобросовестные специалисты могут филонить, набивать цену или пытаться заработать больше бабла своими действиями.
Большой стаж работы не означает опыт. Можно просиживать штаны и ничего не уметь. А опыт подразумевает специалиста. Так что не согласна.
гарантии - это условности
Если опыт реальный, то это гарантия что человек что-то умеет. Просто это не проверить никак. Чел может говорить что у него опыта 10 лет, только вот этот опыт заключался в разводе клиентов
Это общий формат нае,,,ва, распространённый сейчас в РФ.
Мастера - не мастера, но ценник выкатывают по скрипту за полтос...
Я такие вещи за пару Афанасия решу ...
Не станем. Но он помогает сделать работу качественно. Конечно, если вместе с ним есть мозги и желание сделать хорошо.
Ну кому как. Я например вот работаю если на работе какой, знаю что мне платят скажем 15 тысяч в месяц руб, и еще орут быстрей и быстрей. А я делаю все а бы как, даже хоть мог бы сделать это все раз в 5 быстрей. Я например делаю все некачественно из за того что платят мало и обрщяются как с куском овна.
По поводу опыта хз, я примерно вот описал как мог
Вадим Едомских
особенно программисты якобы с опытом работы делают совершенно не юзабельные сайты, только спустя 10 лет догадались в вк темную тему завести, мб лет через 10 темная тема и на мейле будет, кто таких вот дармоедов якобы с опытом берет то?