Прочие карьерные вопросы

Как создать успешную жизнь?

Как?
своими руками
Eldos Kenes
Лучший ответ
В современном понимании "успешного успеха" - набрать кредитов, купить машину престижной марки, брендовую одежду, кидать понты в соцсетях и жить впроголодь в реале.
Aron Smirin
В детстве я решил, что когда я вырасту, надо достичь такого уровня богатства и успеха, чтобы позволить себе ходить по улице босиком.

Как этого добиться?
С одной стороны, всё предельно просто - надо просто начать ходить босиком, вот прямо в любой день (если погода позволяет) и в любом месте.
С другой стороны, место нахождения и окружающие люди, малость мешают достижению успеха.. Для упрощения задачи, можно приобрести домик в деревне, недорого, тысяч за 200 например, и там уже спокойно ходить босиком.
Но в деревне возникает проблема с работой.. Значит желательно, либо освоить удалённую работу, либо приобрести достаточно акций, чтобы дивидендов хватало на жизнь (на оплату интернета, воды и тд, еду можно вырастить самому), либо заниматься "бизнесом", выращивая еду или животных, яйца и продавая продукцию.
Варианты разные.
...
Так что сначала определи, что значит для тебя - успех.
А потом определи, как этого можно достигнуть, какие появятся проблемы на твоём пути, и как преодолеть эти проблемы :)
Bibigul' Kuikenova
У каждого своё понимание успеха.
Чтобы создать успешную жизнь, надо сначала определиться с тем, что есть успешная жизнь (составить список желаний, начиная с необходимых, заканчивая теми, без которых можно обойтись), иначе ничего не получится.
если бы мы знали мы бы тут не сидели
Анна Румсевич
учиться до 11
Смотря, что вкладываете в это понятие. Если выделывание перед обществом, спросите у жлобов. Если внутреннее чувство довольствия получаемое трудом, развивайтесь в ручном ремесле. Настоящая загруженность и усталость не дадут загордиться.