Прочие карьерные вопросы

Физически плохо на работе

Работаю на удалёнке, дома! Но как только начинается утро и планёрка меня начинает выкручивать, горит в груди, тяжело дышать, не могу есть. Не живу, а существую. Причем работа мне нравится, зарплата хорошая. И вот сейчас мне опять плохо. Шея как будто отекшая. Постоянно как будто все болит. Что это может быть? Я уже начала верить в мистику, многие люди не хотят, чтобы я там работала.
на улицу выйти пробовал?
Dina ))))))))))
Лучший ответ
Вам к неврологу.
Ну и такой ещё момент: на удалёнке люди нередко "закисают", окукливаются в быту. Физкультура, хобби и вообще какая-то движуха вне работы - это обязательно, чтобы не впасть в день сурка.
Дурдом... С зарядки утро начни... Планки, мостики, шпагаты... Разогрей сосуды - спазмов и не будет. Потом душ горячий, затем обливание холодной водой... Вся твоя "мистика" и пройдет...
З1
Заур 12345
так сутки проточать в сети и здоровый крякнется.
Selena Darkness
Вы же из дома работаете какие могут быть проблемы!!планерка это всего несколько минут в день и то скорее всего не каждый...Не накручивайте себя
Ну так тренируй шею и всё остальное, когда ты сидишь у тебя идёт статическая нагрузка на шею и позвоночник. А когда это длится годами, мышцы ослабевают и постепенно уходят в статический спазм, дальше появляются непонятные боли, проблемы с позвоночником, шеей и внутренними органами, так как одна из функций мышц держать их на определенной высоте, если же они с этой задачей перестают справляться, внутренние органы опускаются и это сопровождается непредсказуемыми сбоями, ухудшающими общее состояние.
Vadim Yaroshenko
Я не люблю всякие удалёнки.
Лучше работать в команде.
Удалённо лучше расслабляться. Менять обстановку.
"Голос единицы- тоньше писка!"
Больше бываите на свежем воздухе нужно попробываьб деиствительно тяжелую физнагрузку.Уже потом отталкиваться с решением проблемы. +витаминки Ревит гендевид ундевид
Rusтем Kazи
это называется бронхоспазм на нервной почве, пейте валериану перед планеркой
Люба Власенко