Прочие карьерные вопросы
Как вы думаете щелкать семечки на работе, это сильно плохо?
если вас никто не видит или щёлкают все, то нормально
Это как минимум не прилично
Может и плохо, но вкусно и побезобразничать охота.
Может не так уж и плохо, но это неприлично.
начальство не должно видеть и клиенты
Ну если ты на базаре торгуешь помидорами - то ничего плохого в этом нет, а если ты сидишь в солидном офисе на приличной зарплате - то это просто неприлично.
не плохо, а не красиво.
Ну вообще-то не особо хорошо! Да и для здоровья вредно!
семечки. их надо грызть дома, в интимной обстановке, а на работе-работать!)) страну надо поднимать из г... на, а не наоборот.
Во первых портишь зубы, и робота для того и создана, чтобы работать, а не семки щёлкать )))
всё зависит от того, как на это реагируют окружающие и как это влияет на успеваемость в делах. а так ничего страшного.
Это хорошо, но чтобы начальники не видели, и на сигареты не тянет и полезно!!! (Я смотрю, кто то тут написал, что это вредно -это полная чушь) Полезно !!!
Щёлкать семечки - это уже плохо. Например, в цивилизованных странах, это корм для птичек.
смотря какая работа
эт не плохо просто отвлекает и зубы портятся
будешь есть в день больше чем вмещается в кулак будешь толстеть. (ККал)
плохо, если ты их продаешь.