Я устроился сегодня грузчиком в супермаркет, оплата 19-30 тысяч говорят, сегодня приехало 38 машин. Соль, соки, молочка, крупы, овощи и фрукты, крупы всяки и кондитерское. В смене 3 грузчика, я был практикант. Грузчики говорят что это мы пока в троём, а потом в двоём будете. И каждый день от 20 машин и до 70 приходит, надо и машину разгружать, и на рохлю загружать и потом приёмщику разгнружать, потом загружать и везти на склад. Говорит меньше 5 тон никогда не бывает товара. Зато делают бронь, тебя не заберут, можешь спокойно ходить по городу даже когда мобелизация. Грузчики говорят, работа очень тяжелая, все болит, аж жить не хочется. Мешки с солью по 30-50 келограм и надо тону или 2 выгрузить.
Как вы думаете оставатся на данной работе?
Или лучше пойти поваром? Поваром есть минусы
Зарплата 13 тысяч руб
нужно пойти в военкомат и взять бумажку какуето и принести в отдел кадров, отдел кадров сказал, если не будут выдавать, или будут проблемы, позвонишь и дашь им трубку
Как вы думаете стоит идти в военкомат? И проканает то что они дадут эту справку на работу?
И что за бред этот с телефоном? Если не будут выдавать, то позвонишь нам и мы решим. Это вообще на правду похоже?
Так что думаете? Оставатся грузчиком и мне выдадут бронь через пару дней, но, там все будет болеть и жить хотется не будет, или лучше рескнуть пойти в военкомат пойти взять эту справку? На данный момент больше в городе нету работы где предоставляют бронь от мобелизации
Прочие карьерные вопросы
Как думает какая работа лучше?
та на которой ты сам Босс
грузчик
Изучи работу с таргетингом и smm и работай в этом направлении. Денег намного больше дают, а работа не сложная, к тому же сам себе хозяин- берешь заказы когда хочешь
Так же можешь на Авито выложить объявления. Людям нужны повара приготовить что-то конкретное, вызывают для этого человека и он готовит- тоже работа неплохая, причем на руки несколько тысяч будешь получать за заказ, а не за месяц работы.
А можешь вообще на кондитера отучиться и также на себя работать делая заказы. На все твоя воля.
Своему мужику я бы не пожелала каторги грузчика или малооплачиваемого на побегушках. У грузчиков очень много проблем, начиная от вечно кровоточащего и висящего геморроя или пупочной грыжи, это ужасные вещи.
А за "спасибо" работать это тоже тот ещё ад
мне лень читать, пожалей меня.
Dmitry Ulanov
жалею
Я как то устроился на подработку на кондитерскую фабрику грузчиком. Первый день мы выгрузили 4 контейнера 20 футовых сахара на пятерых. Я угваздался так что думал сдохну. На следующий день спросил у мужиков много ли мы вчера поработали? Они сказали что если так будем работать то денег нам не видать. Надо минимум один контейнер на человека а то и больше. Но со временем приноровился. Даже нравилось. Главное там не задерживаться на долго. Для молодого здорового парня этот труд только на пользу. но не долго.Главное спину береги и позвоночник в частности. Ну учись параллельно на нормальную специальность где головой думать надо.
Иди работать на почту России оператором. Зарплата в два раза выше грузчика и тяжелее стопки бумаг не поднимешь. Только там нужна усидчивость и внимательность.
Татьяна Харисова
У нас нету почты России
Владимир Егоров
Вы слишком хорошего мнения о почте зарплата как у грузчика и тяжесть там в зависимости от отдела могут доходить до 31,5 кг
Лучше сделать все ради брони, а ещё лучше съехать туда где мобилизации нет
Татьяна Харисова
Отсюдава нельзя уехать, границы закрыты уже более полу года, не выпускают мужиков от 18 и до 55. Что бы уехать, надо иметь гражданство РФ и прописку в паспорте. По другому никак, или платить деньги людям, которые вывозят без пересечение, садишься в автобус и тебя перевозят через границу, только на РФ надо отметку делать, а на ЛНР не надо, такое удовольствие стоит 50-70 тысяч.
Грузчиком что ли оставатся? Там бронь дают после стажировки сразу.
Если в больницу устроится, там тоже дадут, но, надо в военкомате взять бумажку какуето. Какие гарантии что я выйду с военкомата, зайду и все, и повезут меня, скажут, а нам повар тоже нужен. И убьют меня где то. И что делать не знаю