Прочие карьерные вопросы

Как вы думаете меня скоро уволят? уже стоит искать другую работу?

Меня недооценивает начальница отдела, когда я только пришла устраиваться, она с каким-то презрением смотрела на меня-мол, че я вообще приперлась? Но на работу меня взяли. Работаю месяц, недавно она мне сказала, что я очень мало делаю, прям очень мало, надо ускоряться, хотя норму я выполняю. Недавно работали всем коллективом, а она подходит и спрашивает у колег-а есть ли вообще толк от того, что она тут стоит? вам же быстрее надо. Еще когда я стояла и делала работу, она встала неподалеку и говорит-как медленно-то. По истечении месяца работникам предоставляется форма, а мне ее не дали.
Ей просто повыпендриваться хочется... Типа она самая такая офигенная, а её подчиненные, особенно ты, наверное, потому что ты новенькая, тормоза, идиоты и т. п. И какого она стоит? Какой толк от того, что она стоит. Будет толк, если она начнёт работать, а не фигнёй страдать
Галымжан Андосов
Лучший ответ
Продолжай работать дальше. Начальница пусть придирается - потом её уволят, а ты займешь её место XD
Виктория Краснова Не спешно нисколько
тебя раскачивают
психанешь- уволят
это тебе решать психовать или нет
Sada Sap
Виктория Краснова А зачем раскачивать? Работать и так некому
Боишься уволиться и искать новое место? Я бы посоветовал не бояться.
www.serkasio_95
Так быстрее работай и все будет ок, резинщиков везде подпинывают.
Виктория Краснова В том-то и дело, что я работаю хорошо, даже быстрее, чем сторожилы.
Надо включать мозги на работе, а не нервы.
форма всмысле одежда? а че ты за формой переживаешь?
Ну так ты и дальше сопли размазывай ))) да, ты права, нытиков не любят, и скажу больше, ненавидят, НО, на них обожают ездить, и понукать ими и пинать при любом удобном случае, потому как "бесхребетный" человек, сам себе не принадлежит.

Говорят с тем, кто слушает.
Бьют того, кто плачет.

Тебя гнут потому, что даешь возможность гнуть, а началось все с того, что показала сама, что тебя можно не только гнуть, но и ломать и ездить на тебе.

Жизнь видишь ли так устроена, или ты, или тебя. Не хочешь меняться САМА, будут менять ТЕБЯ, и останешься ты чьим то инструментом, а про личность свою забудь, оставайся рабом обстоятельств и других личностей.
Поэтому или ты сама сделаешь выводы и будешь меняться, или за тебя это будет делать другой, НО УЖЕ НЕ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ, а ради своих интересов.
удачи в любом случае
Свет а тебе не кажеться, что это не твоя работа. Может ты можешь что то больше? И пошли их всех в далёкое путешествие. И найди свою дорогу. На то мы и Россияне.
Не ждите чуда, подстрахуйтесь и начните делайть все, чтобы найти работу - идите в центр занятости, спрашивайте у друзей и знакомых, читайте объявления, в конце концов вот свободные вакансии http://www.consulmedia.ru
если норму делаешь, в суд на неё подай, за унижение и за неприязнь к работнику..
Serge Medvedev