Прочие карьерные вопросы

Стоит ли бросать работу?

Я студентка, но год уже работаю по специальности. Сейчас очень тяжело совмещать работу с учебой; у меня, к тому же, это выпускной курс. Я и устала очень за лето, хочеться отдохнуть и насесть на учебу. Да и опыт работы у меня есть уже.
С другой стороны - коллектив хороший, с начальницей мы сработались, подводить ее не хочу. Работа близко к дому, плюс нету гарантии, что после универа я сразу найду хорошую работу.
Так что я на распутье, а из близких не с кем посоветоваться.
Вряд ли стоит бросать. Если только быть уверенным в своей профессиональной востребованности после Вуза. Или быть готовым работать не по специальности, но тогда в чем смысл вашей учёбы?
Anna Moroka
Лучший ответ
я бы не бросала
а нельзя временно на полставки перейти?
отдохнете
Игорь Соловьёв Я и так работаю пол дня, вторую половину дня я в универе((
Может, если такие хорошие отношения, имеет смысл договориться чтобы пораньше отпускали для учебы. . Работу я бы не бросила, т. к. могу потом не найти лучше вариант (или найти, но не скоро) , тем более, потерпеть осталось лишь годик. . Я сама работаю и учусь, и представляю как порой тяжело совмещать. . Хотелось бы, чтобы и работодатель пошел на уступки. . Тем более, мой вуз предоставляет ученические отпуска (справки дает) как на сессию, так и на будущую дипломную работу. Попытайся взять этот отпуск, если предоставляет вуз.
Вопрос ради вопроса! В любом случае вы поступите так, как сами решите.
Крепитесь. Хорошую работу сейчас тяжело найти. А хороший коллектив - еще тяжелее.
академку
Sergei Pavlyuchkov
вам просто повезло
сейчас сработаться с кем либо очень тяжело
коллектив при выше всего
Саша Ковтун
Работу найти сложно тем более такую удобную как у тебя. Лучше переговори с начальством должны по закону давать ученический отпуск или может пойдут на встречу и предоставят отпуск за свой счет.
оставайтесь! если есть работа-это очень хорошо, а тем более в хорошем коллективе.