Прочие карьерные вопросы

Стоит ли бросать универ первокурснику, если у него 2000$ ежемесячная зарплата и перспективный бизнес.

P.S. Скажете причём тут универ? Да просто он мешает созданию бизнеса и весьма вероятно, чтобы в конце погнался за 2 зайцами ни одного не поймал. Так хоть больше лекторов учёных зарабатываю
Ну, попробуй заработать свои "баксы"
Одно то, что ты пишешь не про рубли, навевает мысль на то, что эти зарплаты только в мечтах. Но, если всё на самом деле так - работай в "перспективном бизнесе" пару лет, а потом на "заочку" высшее образование получать.
Алексей Бондарович
Лучший ответ
Если первокурсника в универ запихали только для корочки, то лучше вообще не учиться.
Чел и время зря потеряет, и бабло, и дипломом можно будет подтереться.
Совсем другое дело, если у чела бизнес только в мечтах. Об этом говорят интересные оговорочки по Фрейду:
1. Стоит ли бросать универ первокурснику, если у него 2000$ ежемесячная зарплата и перспективный бизнес.
2. Да просто он мешает созданию бизнеса

Бизнеса явно нет. Как и желания учиться.
Такому лентяю в универе всё равно не место. Все равно только зря 5 лет просидит и штаны протрёт.
странно, кого это тут спрашивает перспективный бизнесмен на зарплате? Понты это для девочек
Галина Миненко
Я бы бросила. А что сейчас даёт вышка? С ней молодые спецы работают в Макдаке или сидят на кассах в супермаркетах. А уважение людей вы завоюете своим материальным благополучием. У кого достатка нет, тем стоит получать диплом ради престижа.
Андрей Смирнов
Откуда у первокурсника такая зарплата, я, как Станиславский, не верю. Надо перестать врать, а учиться дальше...
Не стоит, с высшим он будет конкурентоспособным. И может надеяться на повышение.