Прочие карьерные вопросы

ищу стрессовую работу

Идея покажется странной. Но хочу воспитать в себе твердость характера. Потому нужна стрессовая работа, на которой будет давление со стороны клиентов/покупателей и при которой я не обязан им угождать, а наоборот должен отстаивать свое мнение и проявлять твердость. Например продавец в ночной магазин, там бывают кражи и потому слабовольного и невнимательного могут попросту заболтать. А какие еще идеи? (образование пока что полное среднее). Может санитар в приемное или хирургическое отделение. Социальный работник. Проводник в поезд
Диспетчером на телефон не хочу
Развитие твердости и выращивание хребта в спине будет мотивироваться тем что если я буду нетверд, то уволят. Это получше чтения психологических книг
Aiman Bakitjanova
Идите работать оператором почтового отделения. Стресс гарантирован! К вам будут врываться психованные клиенты и с порога орать "где моя посылка?!", другие будут пытаться получить посылки без паспорта, третьи хотят получить пенсию в любой день месяца и пишут жалобу, когда им говоришь, что нужно приходить в определенный день. Вам будут говорить, что вы медленно работаете, хотя это не так, вам будут предъявлять претензии, если им не пришло уведомление, да и много чего еще. Кстати, помимо обязанностей работы с клиентами, у вас будет куча вспомогательных. И все это за жалкие 9 тыс рублей. Именно оператора на почте пытаются клиенты построить, унизить, заставить пресмыкаться.
Айдын Аргынгазинов
Лучший ответ
Aiman Bakitjanova Вот! Это хорошая идея. Сам вижу это все, приходя на почту
Спасибо
А найти нормальную мужскую работу - в голову не приходит?... А то все какие-то "купи-продай" (блин, с клиентами он воевать собрался) или "диспетчер на телефоне"... Блин когда мужчины научаться уважать себя???.
Ivanova Larisa
Aiman Bakitjanova А ответить на поставленный вопрос в голову не приходит? ( блин, умничать она пришла сюда). И когда женщины начнут думать, прежде чем писать чтото?
в россиии полной такой работы переезжай сюда
Arai Bolegen
в России НЕТ НИ СТРЕССОВОЙ работы! Даже просто сидеть в интернете на ОТВЕТАХ... это УЖЕ СТРЕСС...
Татьяна Ганус
в детский сад - не для слабонервных
Qalia Nigmetqanova
вышибалой иди)
Aiman Bakitjanova А я только начинаю физическую силу развивать)) пока к такому не готов. Колено травмированное
Но идея неплохая :D
Кладовщиком иди, только на госпредприятие… которое выпускает какую-либо огромную и сложную продукцию. Через неделю аж глаз дергаться начнет от стресса, отвечаю!
Ирина Дорогова
Ассенизатором иди))) стресс появится сразу))))
Aiman Bakitjanova И запашок в придачу
https://www.youtube.com/watch?v=NdJXvdrt7TU
СМОТРИ ВИДЕО И ВПАДАЙ В СТРЕСС))))
В МЧС ИДИ ДРУЖИЩЕ!!!
ИЛИ ЕДДС (ДИСПЕТЧЕР)
В ПОЖАРКУ (ПОЖАРНИКОМ, ИНСПЕКТОРОМ, ДИСПЕТЧЕРОМ ИЛИ ВОДИТЕЛЕМ В Т. Ч.)
В ГИМС
Конечно ищи, если уж так сильно охота.
Сбербанк, детка
Aiman Bakitjanova Тоже хорошая идея. Но манипуляции с деньгами пугают