Прочие карьерные вопросы

правда что Русский человек ищет место работы там где надо мало работать и много получать .

Ali Sardarov
Все люди хотят получать побольше, а работать согласны поменьше, но только русские прослыли бездельниками, потому что это надо коммерческим фирмам, нанимающим гастарбайтеров.
Не беда, что маршрутные такси гробят народ, что дома реставрируют "работнички", которые не могут выровнять линию - позор, какой ремонт творит наша Матвиенко в Питере.
Ехала вчера в маршрутке, которую вёл парень из Волгограда - и стоит дешевле, и народу немного. А прибыльные маршруты в руках у приезжих. Русские не хотят в своей стране работать за гроши, в отличие от гасарбайтеров, у которых в стране на эти деньги многое можно купить, цены там другие. Проблема необходимости гастарбайтеров надумана, лоббируется крупными предпринимателями, а результат - низкие зарплаты в стране. Зачем платить специалистам, когда то же самое, пусть некачественно, сделают гастарбайтеры?
Акболат Силхан
Лучший ответ
Нэт! Точнее таких процентоф 80! Но как правило они только ищут, а получают больше те кто работает!
по моему как то наоборот получается.... халявные места достаются евреям и иже с ними
Яна Гаан
Когдато быть может искал! Сейчас как бы найти что-то.
А мало или много работать, это вопрос нанимателя- к нему.
Каждый хочет больше получить и каждый собственник хочет меньше дать.
В уставе каждого записано, создано для получения прибыли!
Наемный приспосабливается- вынужден.
Миром человека правит- Интерес!
Привет! Дед.
Марина Гайдай
Нет не правда!
Правда, как, впрочем, и любой умный человек, потому что надо быть имбицилом, чтобы сознательно (!) искать место работы там, где надо много работать и мало получать. Освежите свои знания о КПД из курса физики средней школы.
Ali Sardarov по твоему лучьше сидеть дома и нечего не делать?
а еслив осталась только тежелая физически работа. что делать! !
....Обычно, работают много, а получают мало.
если убрать слово, Русский, то всё остальное чистейшая правда, правдее не бывает
неправда!
от национальности это не зависит
Naqibullah Muslim
Ali Sardarov от национальности многое зависит.
Это не правда! Многие не ищут а работают за копейки. А если и ищут, то получают соответственно. А вот в госучреждениях совсем не хотят работать получая нормальные деньги, но ничего не хотят делать. Обычно, работают много, а получают мало.
невсегда, но правда!!
это или москвичи или американцы
Wiktoria Stoklos
Ali Sardarov ты прав чувак! :)
Конечно правда!!!! Все хотят меньше работать, а получать оооочень много...
Victor Igolkin