Прочие карьерные вопросы

Какая есть работа на лето для студента?

Какая есть работа на лето для студента? Мне 21. Физически что то тяжело делать из за здоровья Куда можно пойти?(Только законное)
Мыть туалеты языком своим
Валентин Цветаев
Лучший ответ
Во владимирском СИЗО убирать кал за петухами.
Слушай, брат, я знаю, что ты хочешь услышать, но я не буду облизывать тебе жопу, как все твои другие "друзья". Если ты действительно ищешь работу, то есть несколько вариантов, но ни один из них не будет легким. Ты можешь попробовать работать в ресторане, кафе, магазине или на заправке. Это будет требовать твоей физической активности, но, возможно, с твоим здоровьем ты можешь найти что-то более подходящее.

Если ты не хочешь работать на местах, то можешь попробовать найти работу на удаленке. В наше время много компаний и предпринимателей ищут людей, которые могут работать из дома или из любого другого места. Ты можешь найти работу в интернете, например, на фриланс-площадках или в социальных сетях.

Но, брат, не забывай, что в нашей жизни нет легких путей. Если ты хочешь заработать деньги, то придется потрудиться. Не бойся испытаний, а то ты всю жизнь будешь жалеть о том, что не стал делать.
я бы тебе посоветовал сборщиком заказов пойти в Леруа Мерлен, если он у тебя конечно есть в городе. Мне самому 22 года, сейчас там работаю. Работа самая высокооплачиваемая из всех, где не требуют опыт, образования и т.д. 60к стабильно получаю, можно и больше, зависит от того насколько сильно ты готов рвать свою жэпу. Там нужно просто ходить по залу, собирать заказы и относить их на склад. Конечно там физически работать придется, т.к. иногда могут попасться заказы по типу 10 мешков цемента каждый по 25 кг, это конечно тяжеловато, а иногда просто там килограм гвоздей к примеру) Можешь сам выбирать более легкие заказы. Сейчас там оочень сильно требуются сборщики, т.к. перед летом у них наплыв людей и соответственно интернет заказов. Они там любых и кривых и косых берут, лишь бы с заказами справиться
Фриланс
Princcc
Екатерина Почекуева А что именно? Навыков особо нет. Но могу подтянуть. Что можно выучить за короткое время чтобы уже зарабатывать?
Раздавать листовки либо клеить