Прочие карьерные вопросы
Работа в интернете
Подскажите где можно в интернете заработать подростку
Нигде
Ольга Грайворонская
гений
Фриланс биржа
реально заработать? или посшибать копеек? думаю в интернете искать работу- гиблая затея даже в наших снг реалиях, сраные доставщики лутают больше 90% всех зарабатывающих в интернете без спец альности
Привет, сам мучался с этим вопросом, находил бред по типу перевода текста и лайков в инсте за 0.1 копейку. Несколько месяцев назад открыл для себя рабочий способ, а именно РМТ. Берешь любую популярную игру. WoW, New World, линейка, геншин итд.
Идешь на фанпей, ищешь эту игру и смотришь чем промышляют. Лично я фармлю голду в вове, получается 15 тыс в месяц спокойно за 6 часов в день. На моё удивление так работает очень много людей. Главное относится к этому не как к игре - а как к настоящей работе. Я общаюсь с человеком который так зарабатывает по 50к в месяц просто из за того что он вложился в ботов которые всю работу делают за него)
Второй способ где я работал это фриланс. Лично я монтирую видео 7 лет, и раньше получалось неплохо на этом заработать, но сейчас с заказами очень туго, и жлобы платят 400 рублей за часов 8 работы в монтаже.
Выбирай сам короче) Или ты 6 часов просто играешь в игру под сериальчик на втором мониторе, или идешь раздавать листовки или в яндекс еду)