Прочие карьерные вопросы

Сложно ли заниматься товарным бизнесом?

Самое трудное будет в начале, нужно находить поставщиков, налаживать связи, находить клиентов и само собой самое важное это деньги. Если голова рабочая и хорошо подвешен язык, то маленькими шагами все получится, желаю удачи. Главное не бросать все после первой не удачи и продолжать и учиться на своих ошибках. А лучше сначала пролистать-просмотреть интернет всякие статьи и видео-ролики и учиться на чужих ошибках?Желаю удачи и успехов
М1
Милена 102
Лучший ответ
Любой бизнес сложный
Тимофей Марков
Нужны знания и терпение. Построение товарки, масштабирование и создание собственного бренда занимает очень много времени. Это дело многих лет работы. Если ты не готов вкладываться, трудиться и преодолевать различные проблемы на своём пути, то в любой сфере деятельности, где нужно иметь предпринимательские способности — дело гиблое. Сначала, я порекомендую тебе заняться попробовать и начать что-то хотя-бы делать. Гадать на кофейной гущи получиться или нет — не стоит)
Александр Сербский а можно ли заниматься товаркой в 14?
товар товару рознь!
если каша в голове, то вообще трудно чем-то заниматься, тем более тем, что связано с деньгами
Natasha Levchenko
если наркоту поставлять, то не очень
Нет, но вот только если упираться в одно Авито, то будет треш. Конкуренция там огроменная, а авито с юлой ещё те капиталисты. Кучу денег уходит на рекламу, бывает такое что либо в 0, либо в минус. Сразу предупреждаю. Лучше товарным бизнесом заниматься развивая группу в вк и попутно с этим открывать точку. На ВБ и Озоны даже не суйся, там ты столкнёшься с сильнейшим демпингом
Александр Сербский ну можно же сперва попробовать на авито, потом уже перейти на вк? Чтоб понять что да как
Александр Сербский Понял, спасибо
Смотря какими товарами будешь торговать
Очень