Прочие карьерные вопросы

Помогите выбрать работу

Где лучше работать летом студенту без опыта? Можно ночью
Айдамир Шагуч
Стройка
Нэля Сарафанова
Лучший ответ
сторожем, пиколо в ресторане или кафе, санитаром в больнице, привратником в гостинице, мойщиком посуды в кафе.
Viktoriya Viktorovna
Когда студенту без опыта ищет работу на лето, есть несколько опций, включая возможность работы ночью. Вот несколько идей, которые могут быть полезны:

1. Рестораны и кафе: Многие рестораны и кафе ищут дополнительных сотрудников на летний сезон. Обычно они нуждаются в официантах, поварах, барменах или помощниках на кухне. Возможно, у вас не будет ночных смен, но вы можете найти работу с гибким графиком, включая выходные.

2. Магазины и супермаркеты: Большинство магазинов и супермаркетов также нанимают студентов на летний период. Вы можете работать на кассе, в отделе продаж или на складе. Некоторые супермаркеты работают круглосуточно, так что вам могут предложить ночные смены.

3. Гостиницы: Туристический сезон летом часто требует дополнительных сотрудников в гостиницах. Вы можете найти работу на ресепшене, в уборке номеров или помощником в отделе обслуживания. Некоторые гостиницы также предлагают ночные смены, особенно на ресепшене.

4. Доставка еды: Если вы имеете водительские права и доступ к транспорту, доставка еды может быть хорошей возможностью. Многие сервисы доставки еды ищут курьеров на летний период. Вы можете работать в удобное для вас время, включая ночные смены.

5. Работа фрилансером: Если у вас есть навыки в области письменного контента, дизайна, программирования или других сферах, вы можете рассмотреть возможность работы фрилансером. Платформы, такие как Upwork или Freelancer, предлагают различные проекты и задания, которые можно выполнять из дома или в удобное для вас время.

Помните, что при выборе работы учитывайте свои интересы, расписание и возможности. Обсудите условия работы, график и оплату с потенциальными работодателями, чтобы убедиться, что они соответствуют вашим потребностям.
Юля Клинк
теги поищи на стенах
В магазине работать
Tamuna Guluashvili
Работать на месте выдачи можно с 9 до 9
если разбираешься в компах, то админом в комп клуб самое то
Вам повестка в военкомат!
Парень на час
Закладчиков
раздача листовок расклейка их же и тд стройка
Евгения Д
В макдаке, там с 15 принимают
Можно подработку по своей специальности или близко к ней. И деньги и опыт получишь.
Влад Кисюк