1) Amway - компания зарегестрированная в РФ - > в РФ работает легально
2) Входит в ассоциацию прямых продаж.
3) вся продукция компании сертифицирована.
4) Компания достаточно древняя и интернациональная, а для таких компаний хорошая репутация важнее всего.
А вот то что можно прийти, и через месяц ни с того ни с сего посыпятся златые монеты - вот это лажа.
А с какой целью интересуешься? уже вступил что ли уже? Пиши в личку, разберемся вместе. я уже изучал Amway, Oriflame, Avon и т. д.
Прочие карьерные вопросы
Amway? кто связывался с ним? не кажется ли вам что всё это лажа полная?
Что ты имеешь в виду?
Товар хоть и дорогой, но качественный.
Заработать тоже можно. При желании.
Самый обычный сетевой маркетинг.
Тех, кто будет говорить, что развод и для лохов, не слушай. Они либо не разбираются, либо просто неудачники.
Сам с Амвей не сотрудничаю
Товар хоть и дорогой, но качественный.
Заработать тоже можно. При желании.
Самый обычный сетевой маркетинг.
Сам с Амвей не сотрудничаю
работать с ними - может и лажа. а вот продукция у них есть вполне достойная
Александр Могильников
На чем основано мнение "работать с ними - может и лажа."?
нет, не лажа. и средства хорошие и заработать можно.
знакомая связывалась, это лажа
Александр Могильников
:))) ЗНАКОМАЯ. И это уже повод давать такую оценку?
Олеся, Вы когда заболеете, идете к врачу (специалисту) или к знакомой? Стрижетесь у парикмахера (специалиста) или у знакомой?
Александр Колядин
А работа на производстве за гроши с 9 00 до 18 00 ,после чего вышвырнут на пенсию на которую не то что унизительно жить,но и просто не возможно это по вашему не лажа?Вы молодая красивая девушка ещё живёте иллюзиями о том что сделаете карьеру и придёт к вам принц на белом коне и вся жизнь пройдёт в розовых тонах,пенсия,старость для вас это что то далёкое ,которое может и не настанет никогда,вот вы и не задумываетесь об этом.А жаль!
Продукция у них вполне неплохая, хоть и дорогая, т. е. что=то можно брать. Но торговать не советую, большинство продавцов все же в убытке, это же пирамида, сетевой маркетинг.
Александр Могильников
Ира!!!!Ну как можно называть сетевой маркетинг пирамидой?!
Это совершенно разные вещи!
Анюта Мальцева
Вот, еще одна... Как Вы можете советовать, когда даже не знаете, в чем суть?!
согласна с Татьяной пахать нужно много, для продаж нужен талант, а он или есть или нет, и терпенья вагон, вложения сил, времени, ДЕНЕГ, если все это есть вперед, у меня не получилось, не выдержала!
полная херня этот Amway
Анюта Мальцева
Машенька, а еще что ты знаешь?
не просто кажется я в этом уверена
Это нормальный бизнес! И если Вы станете успешным в нем, то обеспечите себя, своих детей и внуков! Только не слушайте тех, кто "слышал звон, да не знает, где он"! Просто, проще сказать, что "лажа", чем разобраться. Нам бы- все и сразу! Но так не бывает, без труда не....
Дмитрий Зайцев
Надежда, может и правильное отношение, но позвольте одну поправочкув предложении " И если Вы станете успешным в нем, то обеспечите себя, своих детей и внуков!" слово ЕСЛИ лучше заменить на КОГДА. поскольку "если" уже заставляет задуматься, А ЕСЛИ НЕТ? ЧТО ТОГДА? БАНКРОТ? согласитесь это пугает...
Здесь подробно как зарабатывать: plan21.nethouse.ru
Это нормальный работающий сетевой бизнес. На самом деле большинство бизнесов сетевые, только способы продвижения разные. Я бы не стала вешать ярлыков, потому что знаю как это работает, и лично знаю людей, которые преуспели в нем.
Да, это не халява.. , там надо пахать и ваш успех будет прямо пропорционален приложенным усилиям. Чтобы чего-то достичь нужно набраться терпения на несколько лет. Важно, чтобы вы могли консультироваться у опытного человека, которому уже есть чем поделиться. .
А так, как и любом деле, можно найти плюсы и минусы.
Для людей, у которых нет фин. возможностей и/или идей для организации собственного дела - это хороший вариант...
Согласна, полная лажа, и продукт и сама работа.
Александр Могильников
На чем основано Ваше мнение?
Уже устарела эта компания, скоро ему конец! Сам Атилла ушел уже в другую компанию, а он был не последний чувак в этой компании!
У меня знакомый все с ума сходил по этому Эмвэю. Грозился все миллионером стать. Че-то, блин, до сих пор в пожарниках ходит.