нормальные так и делают.. .
мотаются раз или даже два раза в год по врачам и сдают анализы. .
а вот наиболее умные покупают, если есть возможность, опять таки...
Прочие карьерные вопросы
Мед.книжка!!!!Как её делают НОРМАЛЬНЫЕ люди??? уже замучалась каждый год мотаться по врачам, сдавать анализы, слушать
мы ходили 4 раза в год, и ничего, работали в детсаду
покупают ее
Нормальные проходят комиссию как положено, со сдачей анализов. Ненормальные платят деньги и им все проставляют. Вот из-за ненормальных и распространяется всякая зараза. А представьте Ваш ребенок посещает детский сад, где сотрудникам надоест каждые 3 месяца проходить медосмотр? Надо не только думать о неудобствах, но и о здоровье своем и окружающих.
попробуйте в поисковике набрать и всё увидите сами. мне когда срочно надо было за час сделали без всяких анализов только фотку и копию паспорта отдала и всё! ну и денег около 1200 взяли вроде.
Ты хоть по врачам мотаешься, устала. Я только саму ее получал неделю.
я считаю, что за купленные (поддельные) книжки надо судить. . Почему нормальные люди, которые добросовестно, в положенное время проходят медосмотр (нравится им это или нет... ) должны рисковать, работая вот с такими "умными", которые болеют сами не зная чем.. . Неужели самим не интересно знать о своём здоровье? А потом врачей обвиняют, да судьбу клянут, когда петух клюнет в одно место...
нормальные люди платят врачу (в количестве 1 шт. ) и он им з это делает мед. книжку