Прочие карьерные вопросы

Каково Ваше мнение ...

..насколько высока восстребованность в поварах и в каких регионах она наивысшая?!!!
Востребованность есть, но для общепита их сейчас готовят моментально, особенно в ресторанах быстрого питания, так что, от региона это может и зависит, но не сильно... Там, где есть развитая инфраструктура, есть и спрос. А там, где нет, ее нужно создавать... Люди везде кушать будут...
Наблюдается следующая тенденция при приёме на работу : если на собеседование придёт местный повар с опытом, с санитарной книжкой и повар-узбек, то возьмут узбека без регистрации и сан. книжки, которого надо обучать, зато платить налоги за него не надо!
Inna Fana
хороший повар-всегда востребован.. в любом регионе.. .
...а наивысшая-в крупных городах....
У нас на фирме 2 повара, но кормят они нас, мягко скажем, отвратно. Одна на выделяемые деньги на продукты кредит за машину выплачивает, другая шмотки себе покупает и в ночных клубах отрывается.. . И это далеко не единичный случай! Востребованность есть, поваров порядочных нет!
Алла Бовкун Здравствуйте Алина ! Повар Димитрий достаточно уверен в себе честен и порядочен.Я за него ручаюсь. Он молодец.!!!А всех под одну гребёнку загребать не стоит....Спасибо....
Думаю, что сейчас хороший пвар нигде лишним не будет
В больших городах большая востребованность в поварах. Хороший повар в респектабельном ресторане, я имею в виду мастера, может получать даже больше директора, знаю по своему родственнику. Он богат, а работает шев-поваром в Питере.
Покушать все любят...
Востребованность в ХОРОШЕМ поваре всегда была есть и будет! Ведь это лицо ресторана. Вы же ходите только туда, где вкусно готовят.