Прочие карьерные вопросы

Работа охранника пристижна или нет?

если делаешь что то- не стесняйся! если стесняешься- не делай! Работать вообще престижно и нужно гордиться тем что делаешь, полюбому!
Светлана Ахромейко
Лучший ответ
Чиста временная работа для студентов или на период поиска приличной работы.
Смотря что охранять) ) Булочную или президента))
каждый труд достоин уважения!!!!
обычная работа
нет!!! !
хотя..., есть люди которые считают что да
угу)
Hasan Ortiqho'jayev
неа
В охране работают те, кто не имеет профессии. Я с 95-го в разных ЧОПах, СБ, агентствах и т. п. (к охране, правда абсолютно никакого отношения не имею) . В основной своей массе - это неплохие надежные ребята (мусор отторгается) , но, "классный парень" - это не профессия. Перспектив - никаких, в лучшем случае - старший смены или объекта. Зарплата - копейки. Разве что график может привлечь. Исключение - "личка", там все по-другому. А стационарная охрана, сопровождение грузов и т. п. - полная х.. . Короче довольных почти не встречал, в основном там те, кому вообще податься некуда.. . Это ребята с близлежащих областей работающие вахтово - неделю на объекте, где и душа то нет.. . а потом на неделю домой - отъедаться и отсыпаться.. . Вывод.. . какой тут престиж нах...
Мехроч Исупов
смотрела Ночь в музее там и можно увидеть престижный или нет
охранником не становятся им рождаются!!!!
Мне было бы в пад.... лу кого-то охранять. Подумайте сами за какую сумму ты должен продать свою жизнь что спасти жизнь какого-то злодея, а это действительно так. В наше время я отдал бы жизнь только за любимую, за родителей т. е. самых близких. Другие объекты охраны мне не известны. ИТОГ - не престижна. Это мое мнение.
Ирина Нуриева
Престижна, если охранять гос. чиновника !
Лилия Хенвен
Смотря Где??
"...Мамы разные нужны, мамы всякие ВАЖНЫ.. "
Galina Bogdanova
сойдёт)) ) Героическая с одной стороны) ) но блин тяжёлая) Я работал в ювелирке дык нормально с кандиционером красивые девочки не работа а удовольствие) тебе советую)))) ) а друг на стройке дак ему тяжело было)
ну работа ващще аххренеть прийдет воры грохнут и весь пристиж