Прочие карьерные вопросы

Как найти такую работу в ночь охранником:пришёл, закрылся и отдыхаешь, а ночью спишь ?

И каждые три часа отзваниваешся на пульт!!
Сергей Грицан
Лучший ответ
Мейрхан Карахан Ни хрена. Я строй.городок охранял: т олько при заступлении и перед уходом.
Сейчас Х поспишь. Всё под камерами, и требуют с охранников каждые 2-3 часа выходить на улицу на обходы. Не выйдешь - встрянешь.
Асия Вафина
В детсад.
заброшенный завод
А утром полиция приехала - потому что весь склад обворован.
Подал объявление на hh позвали охранять строй. городок в ночь. В итоге жарил шашлыки, пил пиво, когда ночью вставал курить, иногда делал обход, иногда нет. В общем лафа, жалко всего три месяца продлилось.
Ксения Мельникова я тоже хочу там работать.а че за городок
На такие «шоколадные» посты очередь!
Шлагбаум поднимай
Анна Ежкова
По знакомствам, либо по объявлениям.
Ага. Даже на кладбище один шиш поспиш. Доведут до глюков.
Ключникова Ольга Никто не доведёт, никто чужой на кладбище ночью не ходит!!!
Мубинчон Юсупов Всмысле им был.
Мубинчон Юсупов Ага. И потом к тюрьме ещё на велике подъезжал, никто не вышел. Но запомнили.
Есть много вакансий охранника в ночь в разных регионах России. Вы можете выбрать график работы, который вам подходит, и узнать требования к кандидатам. Например, некоторые работодатели требуют опыт работы в охранных организациях и водительские права.

Однако, работа в ночь охранником может быть непростой и опасной. Вы должны быть готовы к тому, что вам придется охранять имущество заказчика, в том числе при транспортировке, и реагировать на любые нарушения. Также, работа в ночь может негативно сказаться на вашем здоровье и сне. Поэтому, прежде чем искать такую работу, вам нужно хорошо подумать, будет ли вам удобна работа ночным сторожем.
Коля Сичкин
Незнаю как такое людям нравиться но чють не сдох от скуки работая охранником, каждый день длиннее другого, настоящая пытка, наказание, ты уже под конец мечтаешь чтобы случилось ограбление, чтобы тебе кто то морду набил, лишь бы это закончилось : )
Алекс Андр
Охранник в школе.
Ню
Нюся!!!
Ксения Мельникова не уже стреляли
Охранять кладбище. Там спокойные клиенты.
Марина Smska
Алекс Андр Ага, там сейчас овралы от короны : )
Не те времена. Придётся определиться: хочешь работать, или отдыхать. И то, и другое сто́ит денег. Но есть один нюанс: за работу платят тебе, за отдых платишь ты.
Клубы по ночам как раз вроде и работают, не?)
консьерж
Сидит мент в УАЗике, от безделья стреляет мух резинкой от трусов... Вдруг попалась ему золотая муха и говорит...
Ммммммммм
Macarena Rose Продолжайте
У меня сын работал на трансформаторной подстанции! Сутки работал двое дома. Вечером и утром обход. Отвечать на звонки надо. Но в основном спали и ели! Но такая работа быстро надоедает. Работаешь ведь один.
Berdi Berdiyev
Тоже такую хочу
Охрана больше для пенсионеров подходит)