Прочие карьерные вопросы

как вы относитесь к уборщице?Она человек или изгой общества?

Отношусь как к человеку. Причем тут должность? Жизнь не всегда белая и пушистая.. . бывает и с высшим образованием люди вынуждены работать уборщиками. Бывает что уборщик более культурен и деликатен нежели иной бос....
Виктория Колосова
Лучший ответ
Уборщица--вполне нормальная профессия, ничем не хуже любой другой. Для того, чтобы качественно и быстро убирать, точно также необходим навык, как необходим он шофёру, станочнику, строителю и др. По признаку профессии человек не может быть изгоем по определению. Изгой--это тот, кто нарушил божеский и человеческий закон, сам вывел себя за грань нормального восприятия и общения.
Большой начальник в маленьком офисе
А что уборщица-это что то отличное от людей и к ней надо относится как то особенно?
Tima ...
Лучше, чем ко многим менеджерам...
Эльза Яхина
мы нашу уборщицу очень уважаем, к тому же до пенсии она была нашей коллегой и мы иногда префессиональные темы обсуждаем с ней, новшествами делимся. Все здорово!
ну что ты говоришь такое.. ну я вот уборщицей четвёртый год работаю.. мне график (2 дня в неделю) очень под учёбу подходит:)) и ещё параллельно второе высшее получаю: ) как отучусь на основном сразу пойду по спецтальности работать: ) ну не кайф работа. зато у меня есть свои деньги и ни у кого просить не приходитсяч
Все профессии нужны, все профессии важны ...не помню кто написал
& Айгуль &
Уборщица--вполне нормальная профессия, ничем не хуже любой другой
Николя Николя
Да не волнуйся, работай и представляй что ты дома порядок наводишь и будешь меньше суетиться, и народ это почувствует твою уверенность в себе! Да нормально отношусь, с уважением! Любой офис или предприятие без этой профессии все равно что правительство без народа!
Мда.. . Вообще-то все мы по сути уборщицы, дома моем полы, подметаем.. . Если не будем этого делать, то будем жить в грязи. Но это только в пределах нашего дома. а за пределами? вот уборщицы и дворники и занимаются чистотой за пределами своего дома. И за это им надо сказать спасибо.
Shynara Salikova
странный вопрос- я ко всем нормально отношусь- хоть мусорщик
человек конечно. а ты как?
Адиль Kvt
Не работа красит Человека, а Человек работу. Она Человек !!!
Прежде, конечно это человек. А дальше надо смотреть, почему она пошла на эту работу, мотивов много. В конце концов, кто-то должен выполнять эту должность. Я постыдного в этом ничего не вижу, хотя, конечно надо стремится к лучшему.
человек конечно
Лазарь Сартов
Все работы хороши, выбирай на вкус. А жизненные ситуации бывают разные. Уборщица - это ЧЕЛОВЕК, и есть такие уборщицы, что надо поискать. Любой труд достоин уважения.
конечно человек! что за вопрос!! ! какая разница кем человек работает! профессии всякие нужны, профессии всякие важны!!!
Andrei Masukevich
А что, к Вам относятся как к изгою общества?
Люди, которые работают, достойны уважения.
человек