Прочее о городах и странах

расскажите кто нибудь о германии

там живут немцы
Сергей Сергеев
Германия хорошая страна, все для людей, люди приветилвые, улыбаются, климат как у нас, пиво вкусное, у вот не согласно, что скучно, ну если жить в деревне, а в большом городе, много развлечений, народ тусуется до 2 ночи, и потом на работу утром, так что не надо тут говорить о скуке.
Андрей Еремеев
Германия это скучная страна, после девяти вечера никого на улице-все спят, а в пять утра уходят на работу.
Катя Еленская
Рассказывать можно много, но лучше подкопить денег и приехать посмотреть самой. Получите много впечатлений. Всё делается для народа. Если бы так было в России, то никто бы никуда не уезжал. Плохо одно.. скучно здесь.. всё просчитано и всё есть... даже маленьких проблем нету...
Maks Maksov
Guten Tag! Ich heise Schraibikus !))) Раньше страна делилась на ГДР и ФРГ Берлинской стеной, потом ее снесли и стала Германия единой республикой! Aufwiederzeen! Еще там порнушку любят снимать!)
вощем так.. . идёшь по улице, а со всех сторон "ахтунг-ахтунг! партизен! фойер! " ты так по сторонам смотришь и ловишь себя на мысли что они (немцы) тебе все знакомы.. . по фильмам про сантехников и прочий обслуживающий персАНАЛ ...
реально охота съездить на Октобер Фест. Пивной фестиваль в Германии, когда вся страна тонет в пиве))) ) Мои знакомые ездили в пивной тур по германии.. автобусный.... не помнят ничего! сильно пиво вкусное)))
Там столица - Берлин!