Прочее о городах и странах
В какой стране есть город, где "правят" женщины,как это было при матриархате?
Женщины там содержат семью, а мужчины гуляют по улицам, едят, пьют, греются на солнышке и занимаются...домашней работой.
"В Китае создают первый в мире Город женщин, где все решения будут принимать только женщины, они же станут карать непослушных мужчин! "
Город Чунцин (его считают самым быстрорастущим мегаполисом КНР) превратит один из своих крупных районов – Шуанцяо – в царство женщин. Этот квартал занимает площадь 2,3 квадратных километра, сообщают местные газеты.
"В далеком прошлом в этом районе правили женщины, а мужчины подчинялись им и их прихотям. Данный факт и собираются использовать в своих интересах китайские предприниматели. Лозунг Женщина никогда не ошибается. Мужчина не смеет отказать женщине в просьбе будет высечен на воротах уникального города. На сооружение города с особым статусом отводится два года. "
Несмотря на то, что древнейшему городу Китая – Чунцин уже больше 3 тысяч лет, первые поселения были здесь уже 30 тысяч лет назад. До того как здесь появился город Чунцин, на этом месте располагалась столица царства Ба.
Название города Чунцин означает «двойное празднование» . Получил город такое название благодаря своему правителю, который дважды праздновал своё возведение сначала в сан князя, а потом и в сан императора.
Чунцин славится своими горячими источниками, интересными пещерами, лесопарками и прекрасными водопадами.
Из достопримечательностей города, можно посетить музей «Хуньяньцунь» , монастырь Шуангуйтан и ещё множество интересных мест ждёт вас в городе Чунцин.

в бразилии... амазония.. есть такие племена индейцев
Разве что Иваново - город суровых невест
мечты мечты
На женской зоне.