Прочее о городах и странах

Привет всем. Я из Узбекистана . Я хочу узнать что знают про мою страну. И конечно же про УЗБЕКов тоже

про узбеков не знаем как вы там, ничего плохого не слышим.. а вот колпаки ваши заполонили весь наш город... ничего хорошего не скажешь (конечно не обо всех) но в основном подторговывают наркотиками и воровством.. но есть и такие которые за копейки пашут день и ночь и всё домой отправляют.. вообщем как и у всякого народа.. извините если обидели..
Владимир Олейник
Лучший ответ
Русских в Узбекистан много приезжают на работу.
Был в Янги-Ере и Ташкенте. Там тепло, там яблоки и арбузы.
Я тоже родилась в Узбекистане, в Ташкенте. Чудесный город, очень красивый. Всегда вспоминаю горы возле Ташкента, которые я все обошла в те времена. Ущелье Кок–Су, озера. Буйный Чаткал. Угам и пещера над Угамом. Разноцветные тюльпаны на перевале Алям. Снега Большого Чимгана. Там мы зимой катались на ляжах. а весной ходили на восхождение. Скалы Паргоса, где занимались скалолазанием. Цветущий урюк в феврале. Помнь эту красоту, хотя сейчас я живу далеко, за океаном, в солнечной теплой Флориде.
Ja Sam
Зарафшан, Учкудук, газвода (газлисув)
Moloch O'conner
Самарканд, Ташкент, плов, изюм, урюк, дыни Торпеды, Нэксия
думал ты расскажешь
Вы очень гостеприимный добрый народ.
Олег Чернышев
С 1967 по 1974 год жил в г. Гагарин Джизакской обл. Могу рассказать много. Смотря, что интересует.
На всю жизнь запомнила Самарканд и Бухару, потрясающие памятники архитектуры! Много красивых людей и длинные косы у девушек!
Про узбеков - гостеприимные люди!
Очень красивая страна... .
Хотели в этом году к Вам поехать в отпуск... но увы, очень дорогой проезд....
что бумагой тоалетной не пользуются, а водой. в россии выполняют самую черную работу и то плохо!
Илья ****
плов у вас хороший
Для того, чтобы жениться на узбечке, нужно заплатить большой выкуп за невесту, поэтому многие молодые узбеки его в Москве и зарабатывают.
у нас узбеки работают за копейки сутками