Прочее о городах и странах
Если Турция не находится в Европе...почему её хотят взять в Евросоюз???
Потому, что часть Турции всё таки находится в Европе, Стамбул. А вообще нет чёткой границы Европы и Азии, Евразия.
Турция хотя бы частично находится в Европе, а вот почему Грузия, Азербайджан, Армения, Израиль принимают участие, например, в Евровидении?
ой бедная Европа, если туркам доступ дадут: -((( они и так уже заполонили Германию и многие другие страны, но полюбилась им Германия больше! часть Турции действительно Европа.... только турки, далеко не европейцы, скорее африканцы: -)))
Много открытых вопросов по Кипру, геноцид армян, два основных вопроса, не пускающиие Турцию в Евросоюз.
турция частично находится, как раз в европе. а, вот в евросоюз ее не хотят принимать и думаю, никогда не примут.
По -моему до Босфора - Европа
Турция пытается войти в Евросоюз, не ее не больно таки хотят принимать туда!! ! Как говорится, хотеть не вредно, а вредно не хотеть ;-))
Да хоть Папуасов с Австралии! Нам один хрен жить с этими дебилами соседями !
Турцию не хотят в Евросоюз.... с чего такая информация? Слишком много моментов из-за которых ее очень долго не примут в Евросоюз... из-за разницы взглядов в политике...
...хотят доступа к земле побольше
потому что ее малая часть находиться в европе ...наверно )))
Чтоб хохлов защищать со спины
расположенно частично в юго-западной части Азии, частично в южной Европе.