Прочее о городах и странах

Почему украинцы хотят в Евросоюз?

Если люди живущие в Европе, покидают свои страны в поисках работы и нормальной жизни! Зачем такие проблемы Украине и его народу?
они по жизни куда то хотят, это их национальное развлечение.
Александр Любченко
Лучший ответ
Украина хочет стричь соседей и справа и слева
а украинцы, (ответ Саша Кузьменко читайте ) просто не хотят включить "думалку -соображалку "
Что даст лично каждому украинцу ЕС? Они думают ,что европейцы, которые живут лучше, поделятся , принесут им на блюдечке с золотой каемочкой лучшую жизнь ? А лучше жить(вернеее удобнее жить ибо они и так недурно живут ) будут те, кто уже обокрал Украину набил себе карманы и держит денежки в европейских банках, вот им надо ЕС ! Есть кризисные страны Португалия ,Греция Испания Ирландия+ прибалтов сюда же, болгары и румыны ...но это уже страны участники ЕС полноправные(!) которых Германия тянет на себе из последних сил ...
Все бросив Германия побежит спасать Украину и ее жителей? фигу они с маслицем получите ...а уж как Россия прикроет кормушку и просто загнутся на задворках ЕС !
Да, и просто "умиляет" тупое непонимание разницы между торговой ассоциацией с ЕС и членством в ЕС))))Украину никто не зовет в ЕС !
Они, наивные считают, что там сало толще и на халяву .Как в мышеловке .Их там заждались и помогут с работой, которой самим не хватает! одним словом НА ивные .
Тимур Таюров
Думают, что там им будет лучше - найдет работу, не будет коррупции, у пенсионеров будут достойные пенсии, дороги, ЖКХ и медицина будут на европейском уровне и т.д. Но украинцы забыли простую истину, что бы что-то получить, надо что-то отдать. В данном случае - свою независимость, национальную гордость, ну и что там еще осталось не разворованного от бывшего СССР. В Европе относительно неплохо живется только в развитых странах, таких как Германия, Франция. но и там уже достаточно мигрантов, безработица, пенсии урезаются, им своих титульных граждан особо не на что содержать, а тут еще прибавится оголтелая толпа из украинцев и молдаван - вообще хоть караул кричи. Евросоюзу нужны новые территории и рынки сбыта, а на "новых" европейцев им давно наплевать.
у них не было чечни и целого ряда иных сюжетов, в процессе которых они бы наглядно убедились, что к чему в отношениях с европой. с другой стороны сама идентичность украины строится на отрицании России, поэтому и европа. европе это тоже выгодно, кстати.
Vladimir Kryshtal
Тупые шумящие на Майдане не понимают разницу между торговой ассоциацией с ЕС и членством в ЕС, а умные провокаторы это различие им не объясняют. Вот и стремятся одеть на себя ярмо, которое придавит их так, что не поднять потом Украине головы выше грязной лужи.
Думают, что там сала нет и горилки!
Серик Айсенов
Они стремятся с помощью Евросоюза стать более цивилизованной страной
Камил Эшмаматов Своих мыслей совсем нет? Зато копировать чужие научился.
я например туда хочу там живут люди лучше и там намного лучше чем сейчас в украине)