Прочее о городах и странах

Почему украинцы не навидят Россию? Хотя при этом говорят на русском и ездят к нам зарабатывать деньгу?

бедные родственники всегда богатых родственников ненавидят и завидуют им))
Артем Кирилюк
Лучший ответ
Алия Отаралиева Я бы не сказал, что я богатый родственник. Все наши деньги уходят на войну в Сирии и гуманитарную помощь Донбасу.
Те, кто ездит, Россию любят! Она им даёт заработать! А "не любят" Россию проправительственные хохло-троли и люди с затуманенными хохло-пропагандой головами...
:-(((( Обычная черная зависть - лучше всего украинский менталитет описывает старый анекдот практически со 100% точностью
=======================================
безутешный крестьянин, у которого пала корова, плакал так горько, что Бог сжалился над ним и подал голос с небес:
-- Что сделать для тебя, чтобы ты утешился?
Хочешь ещё корову ???
А крестьянин воскликнул:
-Ну да :-( её же кормить надо за ней ухаживать!!!
-- Хочу, чтобы у соседа тоже корова сдохла!
Зависть гложет. Бывшая украина стала нищей и убогой. Своего нет ничего. Один безвиз стал основной национальной идеей. Мечта съездить и посмотреть хоть одним глазком, как это людям жить там хорошо. Вдохнуть хоть не надолго нормальной жизни.
Алексей Иванов
Алия Отаралиева Если честно мне жаль, что Украина сама себя поставила на колени и при этом обвинила Россию. Мы даже в жутких мыслях не хотели этого. И это не только мое мнение, это мнение всех граждан России. Не говорю за всех, но я хочу что бы Украина стала опять другом!
Всё было бы хорошо, если не история с Крымом и Донбассом. Не хотят отдавать свою территорию добровольно, наглецы ещё те...
Анастасия Литвинцева браво! кацапня и грузию оккупировала!
Тебе бы понравилось, если бы Украина отхапала часть территории России?
Юлия Нестерова
Маркус Флинт Это Вы о передаче в 1954 Крыма Украине?
Алия Хисматуллина А ведь фактически так и произошло ;-)) И причем не просто часть территории, а ВСЯ украина нагло и песпардонно оттяпанные территории России под видом борьбы с самодержавием.
Якобы прогоняя остатки белогвардейцев из Одессы Украина на тот момент влезла на территорию России, а потом просто присоединила Одесскую область к украине.
Слава Украине.
Яночка Ленская
Алия Отаралиева Героям СЛАВА! Тем кто не переметнулся в бандеровское логово. СЛАВА тем кто защищал жен, матерей, детей от гнета фашисткой нечести. СЛАВА тем кто тебе утырок дал жизнь. СЛАВА ГЕРОЯМ!
Дмитрий Саврилов Сала хероям...
Вы уж определитесь.... то говорите что притесняют русский язык, то что там все говорят и ненавидят). А вообще я уже много лет живу на Украине... и вообщем не верьте телевизору... в этой стране много русских и никто их не ненавидит... Есть конечно особо упоротые, но их не больше 1 процента как мне кажется... Поверьте всем уже так надоело это всё... Так что не нужно приписывать политику к внутренним международным отношениям... Я лично стараюсь быть нейтральным... Мне их пропаганда также противна как и ваша... (я имею ввиду СМИ). Добра!
Да, Украина изрядно победнела, но не люди в том виноваты. И кто вам сказал, что украинцы не любят Россию?
Лично сам украинец и есть родственники в России. Более того ездил отдыхать как турист. То что сейчас говорят и распространяют информацию о том какие украинцы звери - все неправда. Сами решите: кто будет ущемлять права русскоговорящего населения, которого без малого 50%? Это миф и не более.
Потому, как говорил кот Леопольд: давайте жить дружно. А политику оставьте политикам.